Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

Вопросы по кадровому документообороту и нововведения в отчетности по НДС: разбираем детально

April 3, 2017

24 марта в Харькове подписчики изданий «Баланс-Клуба» получили возможность детально разобраться в вопросах кадрового документооборота, а также в нововведениях в отчетности по НДС.
Очередной семинар-практикум общественная организация «Всеукраинский бухгалтерский клуб» провела для своих членов в рамках программы лояльности «Все включено».

Шеф-редактор изданий «Баланс» и «Библиотека «Баланс»» Ольга Борисовна Целуйко ознакомила слушателей с новостями законодательства, рассказала, как правильно вести кадровые документы и тем самым защитить себя от штрафов за нарушение трудового законодательства. Бухгалтеры получили ответы на вопросы по оформлению приема на работу, переводу на другую должность и увольнению работников.

Редактор направления Зинаида Яковлевна Омельницкая объясняла, на что обратить внимание при подготовке отчетности по НДС, какие сложности и риски возникают при несвоевременной регистрации налоговой накладной, при рекламных раздачах материалов, при списании товаров и задолженностей.

Приятной неожиданностью для аудитории стал розыгрыш подарков от редакции: среди участников семинара были разыграны выпуски изданий «Баланс» и «Библиотека «Баланс» с автографом шеф-редактора.

Традиционно полный зал, а также многочисленные отзывы с благодарностью слушателей свидетельствовали о высоком уровне подготовки мероприятия, его актуальности и важности для бухгалтерской общественности.

Александр Дрозд, председатель Харьковской областной ячейки
общественной организации «Всеукраинский бухгалтерский клуб»
vbk.kharkiv@gmail.com

[i3641]

Ваши коллеги уже применяют на практике знания,
полученные на семинарах-практикумах
от Всеукраинского бухгалтерского клуба!
Присоединяйтесь к своим успешным коллегам и вы!

из

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!