Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

Проверки, НДС и РРО: главные изменения в работе бизнеса в 2017 году

March 30, 2017

24 марта 2017 года произошло знаковое событие для бизнеса Днепропетровщины. Департамент экономического развития Государственной областной администрации совместно с общественной организацией «Всеукраинский бухгалтерский клуб», редакцией журналов «БАЛАНС» и «Библиотека «Баланс», а также редакцией газеты «Частный предприниматель» провели семинар «Главные изменения в работе бизнеса – 2017: проверки, НДС и РРО».
Как отметила начальник отдела департамента экономического развития Днепропетровской облгосадминистрации Кефель Алла Васильевна, семинар собрал лучших экспертов не только Днепропетровской области, а и Украины. Острые и актуальные вопросы освещали шеф-редактор изданий «БАЛАНС» и «Библиотека «Баланс» Целуйко Ольга Борисовна, руководитель юридического департамента ИКК «Баланс-Клуб» Кантерман Елена Анатолиевна, редактор издания «БАЛАНС» Омельницкая Зинаида Яковлевна, а также Елена Зубченко, заместитель главного редактора газеты «Частный предприниматель» и Галина Бакум, юрист, адвокат юридической фирмы «Прецедент».
Первым по вопросам к обсуждению был вопрос проверки соблюдения законодательства о труде – кто сегодня имеет право проверять соблюдение трудового законодательства, к кому в этом году придут органы Гоструда с плановой проверкой, какие документы будут интересовать проверяющих в первую очередь и т. п.
Второй блок был посвящен НДС и тем нововведениям, которые уже есть сейчас и ожидают с 1 апреля 2017 года. Особенности применения РРО предпринимателями-единоналоговиками были обсуждены в третьем блоке семинара, а четвертый – завершающий блок был посвящен подготовке к налоговым и неналоговым проверкам.

Во время проведения семинара происходила его прямая трансляция. Сейчас видео доступно для просмотра

[v3614]

Семинар собрал около 350 участников. Объединенные одной целью – решить самые острые вопросы, волнующие бизнес сегодня, все участники семинара получили не только возможность прослушать семинар, но и пообщаться, задать вопросы, получить ответы на них и очертить круг вопросов, которые будут освещены на следующих семинарах «Баланса».
Итак, мы приглашаем Вас на наши семинары.

Следите за информацией на сайте https://balance.ua/ua/news/all/post/priglashaem-na-seminary/
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях: https://www.facebook.com/vbc.balance
Больше фото на нашей странице в facebook.

С уважением Марина Кундий,
председатель Днепропетровской областной ячейки
общественной организации «Всеукраинский бухгалтерский клуб»
dp@b-club.com.ua
(067) 834-90-80

i3628]

Ваши коллеги уже применяют на практике знания,
полученные на семинарах-практикумах
от Всеукраинского бухгалтерского клуба!
Присоединяйтесь к своим успешным коллегам и Вы!

из

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!