Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

О нововведениях – подробнее на семинаре ВБК

March 2, 2017

24 февраля 2017 г. в Запорожье состоялся семинар-практикум «НДС: изменения-2017. Готовимся к проверкам Гоструда», организованный ОО «Всеукраинский бухгалтерский клуб» и редакцией изданий «Баланс» и «Библиотека «Баланс». В качестве лекторов выступили шеф-редактор изданий «Баланс» и «Библиотека «Баланс» Ольга Борисовна Целуйко и редактор направлений Зинаида Яковлевна Омельницкая.
На семинаре подробно рассмотрены важные вопросы, волнующие бухгалтеров и руководителей, а именно: разъяснения ГФС, новости, перспективное законодательство; проверки налоговой и инспекции по труду; налоговая накладная; расчет корректировки.
Представитель фирмы «1С» Владислав Шаленый рассказал о преимуществах аренды рабочего места «в облаке».

Бухгалтеры получили ответы на самые злободневные вопросы как на семинаре-практикуме, так и на страницах издания «Баланс»:

Шепель Елена Ивановна, ООО «Рекламно-производственная фирма «Авангард»:
– Огромное спасибо редакции «Баланса» за номер 14-15! Это просто подарок для меня, как для бухгалтера, у которого есть ОСМД. В этом номере я нашла исчерпывающие ответы на мои многие вопросы в виде готового решения с проводками, оборотно-сальдовой ведомостью, вплоть до отчета! Все вопросы были сняты! Даже не знаю, как благодарить «Баланс». Вы - лучшие!

Поспишенко Зоя Николаевна, ООО «Мультифлекс»:
– Очень познавательный семинар, много полезной информации о нововведениях в расширенном виде. Лекторы объясняют очень доходчиво, а не бросаются только ссылками и пунктами на законодательную базу.

Ирина Нефедова, председатель Запорожской областной ячейки
общественной организации «Всеукраинский бухгалтерский клуб»
zp@b-club.com.ua

[i3575]

Ваши коллеги уже применяют на практике знания,
полученные на семинарах-практикумах
от Всеукраинского бухгалтерского клуба!
Присоединяйтесь к своим успешным коллегам и вы!

из

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!