Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

Проверки соблюдения законодательства о труде, НДС, РРО

March 3, 2017

24 февраля 2017 года Львовская областная ячейка общественной организации «Всеукраинский бухгалтерский клуб» провела ежемесячный бесплатный семинар-практикум для бухгалтеров и руководителей предприятий – подписчиков изданий ВКК «Баланс-Клуб». Несмотря на обстоятельства (затопило зал и пришлось в последнюю минуту переносить оборудование в другое помещение), бухгалтеры Львовщины получили информацию о новациях в законодательстве, проверках соблюдения законодательства о труде, НДС, РРО и поддержку от ВБК.
В течение многих лет Львовская областная ячейка ежемесячно организует мероприятия для бухгалтеров, во время которых бухгалтеры общаются, обмениваются опытом, а главное – получают ответы на проблемные вопросы. В этот раз помощь бухгалтерам оказали постоянный лектор-эксперт ОО «ВБК», сертифицированный аудитор О. О. Высоцкая и начальник отдела Главного управления Гоструда Львовской области Л.С. Лесная.

Гирак Н., главный бухгалтер ТзОВ «Тива Украина»:
– Спасибо за семинар! Вы - молодцы! Вовремя оказываете нам, бухгалтерам, помощь. И не только об изменениях в законодательстве, но и в психологическом аспекте: знаю точно, что после семинара настроение ВСЕГДА будет хорошим! Позитив от ваших специалистов, общения с коллегами и индивидуальных консультаций Высоцкой Елены. Искренне благодарна!

С нами всегда есть решение!

Елена Назарец,
председатель Львовской областной ячейки
общественной организации «Всеукраинский бухгалтерский клуб»
lviv@b-club.com.ua

[i3576]

Ваши коллеги уже применяют на практике знания,
полученные на семинарах-практикумах
от Всеукраинского бухгалтерского клуба!
Присоединяйтесь к своим успешным коллегам и вы!

из

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!