Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

Бухгалтеры – народ отважный: семинар ВБК в Житомире!

March 4, 2015

24 февраля в Житомире состоялся бухгалтерский семинар, организованный Житомирской областной ячейкой ОО «Всеукраинский бухгалтерский клуб». Стойкость наших бухгалтеров и их желание всегда быть в курсе всех новостей и изменений заслуживают уважения и восхищения – несмотря на эпидемию гриппа, мероприятие было многолюдным.
Открывая семинар, Галина Горбунова, председатель Житомирской областной ячейки ОО «ВБК» обратила внимание бухгалтеров на дополнительные сервисы от «Баланса» для подписчиков, а это не только ежемесячные семинары – это и дополнительная экспресс-рассылка консультаций, видеоролики с крайне востребованной информацией, консультационная линия и еще многие другик услуги, подарки и приятные сюрпризы, предусмотренные программой «Все включено».
На семинаре были рассмотрены последние законодательные изменения по НДС, налогу на имущество, акцизному налогу, налоговым проверкам, а также другим налогам и сборам. Также было обращено внимание бухгалтеров на особенности составления и формирования авансовых взносов на 2015 год при составлении декларации по прибыли за 2014 год, учет основных средств при формировании финансового результата к налогообложению, риски и последствия использования нелицензионного программного обеспечения. Не остались без внимания и всегда востребованные вопросы по налогообложению ЕСВ, НДФО, военному сбору и другие вопросы, касающиеся зарплатных выплат.
Уже традиционно после семинара желающие получили ответы на индивидуальные вопросы.
Несмотря на довольно прохладную температуру в зале, сама атмосфера общения была теплая и позитивная. Бухгалтеры получили исчерпывающие ответы на все свои вопросы, уходили с семинара довольные, благодарили организаторов и лекторов.

Галина Горбунова,
председатель Житомирской областной ячейки
общественной организации «Всеукраинский бухгалтерский клуб»
zt@b-club.com.ua

[i2234]

из

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!