Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

«Баланс-Агро» – надежный партнер бухгалтеров агропромышленного сектора!

July 2, 2016

23 июня в актовом зале Тульчинской районной администрации прошел очередной кустовой семинар для бухгалтеров и руководителей аграрного сектора. Мероприятие было организовано общественной организацией «Всеукраинский бухгалтерский клуб» при участии Тульчинской РГА и Тульчинского управления АПР.
Несмотря на ужасные погодные условия (ливень и смерч сломали деревья, снесли потоками дороги и порвали провода), собрались бухгалтеры из шести районов!
Председатель Тульчинской райгосадминистрации Пидболячий Николай Васильевич в приветственном слове к участникам семинара подчеркнул важную роль профессии бухгалтера, особо обратив внимание на слоган Клуба «Бухгалтерия – это любовь».
Также в работе семинара принял участие начальник управления АПР Тульчинского района Зубченко Юрий Алексеевич.
К участникам семинара обратилась председатель Винницкой областной ячейки ОО «Всеукраинский бухгалтерский клуб» Полищук Ю. Г. Она рассказала о деятельности Клуба, его целях и задачах, о новой услуге от компании на 2016 год – «Все включено!», об открытии Всеукраинского 10-го юбилейного бухгалтерского конгресса и о будущих « Бухгалтерских вечерницах».
А далее началась самая активная и продуктивная часть семинара: в его работе приняли участие: Ирина Хмельницкая, представитель 1С Украина; Зубрицкая Ирина Юрьевна, налоговый и финансовый консультант, судебный эксперт, экономист, партнер ГК «Нексия ДК. Аудиторы и Консультанты»
На семинаре обстоятельно рассматривались вопросы особенностей уплаты налогов и сборов для аграриев.
Мероприятие прошло в активной и живой форме. Бухгалтеры были рады возможности получить компетентные рекомендации и советы от специалистов, поделиться своим опытом с коллегами и услышать их мнение. Они получили неоценимую помощь и поддержку в своей работе.
Главным пожеланием было — «Продолжать проводить подобные мероприятия и приезжать в другие районы!!!»

С «Балансом» всегда есть решение !!!

Юлия Полищук, председатель Винницкой областной ячейки
общественной организации «Всеукраинский бухгалтерский клуб»
vn@b-club.com.ua

 

из

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!