Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

Лето не за горами: отпускная пора началась!

May 29, 2017

23 мая 2017 года Ровенская областная ячейка ОО «ВБК» провела очередное открытое заседание Клуба бухгалтеров. Семинары от ОО «ВБК» в Ровно крайне популярны, поэтому лекторами в мае были приглашены представители ГФС, которые донесли важную информацию о регистрации РРО для ФЛП, и представитель ООО «Реноме-Смарт», которая осветила ситуацию по работе в программе «1С Бухгалтерия».
 Благодаря профессиональности эксперта ОО «ВБК», налогового эксперта регионального отделения Ассоциации налогоплательщиков Украины в Ровенской области Михалишиной Валентины Петровны бухгалтеры получили информацию и готовые решения по вопросам практического применения норм налогового законодательства.
Кроме традиционного обзора внесенных изменений в Налоговый кодекс и некоторые законы Украины, касающихся налоговой реформы в части налога на прибыль, актуальных разъяснений по НДС, по просьбе бухгалтеров освещались вопросы типичных ошибок, которые допускают налогоплательщики при составлении налоговой отчетности. Кроме того, речь шла о соблюдении законодательства о труде, особенностях оформления работников в различных практических ситуациях, а именно: неполное рабочее время, отпуска за свой счет, срочные и бессрочные трудовые договоры, совместители, выполнение учредителем обязанностей директора и другие новости законодательства, актуальные разъяснения по вопросам бухучета и налогообложения, которые осветила Надежда Гелешко, специалист ГП  «Сервисно-издательский центр Миндоходов Украины» в Ровенской области.
Заключительная часть семинара состоялась в формате конкретных вопросов-ответов и активной дискуссии участников мероприятия.

ТДВ «Плодорассадник»:
– Как всегда, все на высоком профессиональном уровне. Спасибо, что вы всегда ставите высокую планку и соответствуете ей, за семинары, которые не только дают определенную информацию, но и возможность пообщаться с коллегами-практиками. Каждый раз убеждаюсь в правильности своего выбора. Я с вами!

Анна Писарчук, председатель Ровенской областной ячейки
общественной организации «Всеукраинский бухгалтерский клуб»
rv@b-club.com.ua

[i3712]

Ваши коллеги уже применяют на практике знания,
полученные на семинарах-практикумах
от Всеукраинского бухгалтерского клуба!
Присоединяйтесь к своим успешным коллегам и вы!

из

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!