Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

Особенный семинар: Волынь радуется за победителя путешествия в Египет и разыгрывает подарочные сертификаты

April 29, 2015

На очередной семинар, организованный ОО «ВБК» в Луцке 23 апреля 2015 года, собрались бухгалтеры из Луцка, Нововолынска, Ковеля, Владимир-Волынского и других районов Волынской области. Но это мероприятие было особенным – его участники почувствовали и увидели, как работает программа «Все включено» для подписчиков изданий компании «Баланс-Клуб».
В начале семинара председатель Волынской областной ячейки ГО «Всеукраинский бухгалтерский клуб» Татьяна Жук рассказала присутствующим об информационной помощи от компании, которую получают пользователи ее продуктов, а также о приятных позитивных эмоциях, которые дарит «Баланс-Клуб». Она сообщила о розыгрыше на этом семинаре подарочных сертификатов и представила победителя акции «Тур выходного дня», а именно поездки в Египет, главного бухгалтера ООО «ИНТЕРРЕМО» В. И. Греся.
После выступления счастливого победителя, его трогательного рассказа о своем становлении как бухгалтера, благодарности компании «Баланс-Клуб» и представительству компании в Волынской области участники семинара доверили Владимиру Ивановичу принять участие в розыгрыше подарочных сертификатов и определить победителей.

А дальше на рассмотрение бухгалтерам был предложен ряд актуальных тем:

  1. Обзор налоговых изменений.
  2. Изменения в законодательстве о труде, разъяснение основных нормативно- правовых актов по оплате труда.
  3. Учетная политика – фундамент надежности ведения бухгалтерского учета и формирования налогооблагаемой прибыли в 2015 году.

В качестве лекторов выступили:
Никотина Елена Владимировна, заведующий информационно-коммуникационным сектором Главного управления ГФС в Волынской области;
Котюн Александр Иосифович, начальник отдела администрирования ЕСВ ГУ ГФС в Волынской области;
Авраменко Светлана Зотовна, заместитель начальника Территориальной государственной инспекции по вопросам труда в Волынской области;
Домбровская Ольга Николаевна, сертифицированный аудитор АФ «Аудит-Фаг».
Лекторы ответили на письменные и устные вопросы бухгалтеров и предоставили индивидуальные консультации после окончания семинара.

Об успехе мероприятия свидетельствуют отзывы участников семинара: 

Гончарук И. О., бухгалтер ООО «Сортнасиннеовоч»:
«Благодарим весь коллектив работников журнала «Баланс» за проведение семинаров на актуальные темы для всех бухгалтеров. Благодарим за хорошую организацию и приветливость менеджеров».

Назаровская Н. А., бухгалтер ООО «Украинская Софтверная компания»:
«Семинары от вас очень информативны. На них рассматриваются только самые актуальные вопросы, интересующие бухгалтеров. Лекторы рассказывают понятными словами, доступно». 

Присоединяйтесь к Всеукраинскому бухгалтерскому клубу, участвуйте в акциях компании и побеждайте!

Татьяна Жук, председатель Волынской областной ячейки
общественной организации «Всеукраинский бухгалтерский клуб»
lutsk@b-club.com.ua

[i2336]

из

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!