Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

Оформляем кадровые документы правильно!

March 29, 2017

23 марта 2017 года Хмельницкий институт МАУП в очередной раз гостеприимно открыл двери для бухгалтеров коммерческих и агропредприятий Хмельницкой области. Несмотря на дождь и весеннюю прохладу, в зале собрались более 100 бухгалтеров для того, чтобы получить полезную и содержательную информацию от высококвалифицированных специалистов – сертифицированных аудиторов, кандидатов экономических наук А.Ф. Гуменюк и Р.Л. Цебень. Лекторы грамотно, лаконично и доступно проанализировали изменения в законодательстве, актуальные на дату семинара, предоставили много полезной информации по оформлению кадровых документов, изменениям в отчетности по НДС, в налоговых накладных и расчетах корректировки, уточняющих расчетах по НДС. Участники семинара получили четкие и понятные ответы на свои вопросы. В этот раз большинство вопросов бухгалтеров касалось правильности оформления кадровых документов.

Отзывы от бухгалтеров:

Кухар Наталия Николаевна, ЧП «Аляска ВИП»:
– Раскрытие информации на семинаре было довольно интересным и познавательным. Трудовое законодательство наводит на размышления и дает возможность заполнить пробелы в своей работе. С нетерпением жду новых семинаров с разъяснением всех острых углов в нашем законодательстве.

Петрук М.А., ФЛП И. Гринник:
– Очень содержательный семинар и своевременный по всем вопросам: как насчет Налогового кодекса, так и насчет правильности оформления кадровых документов, трудовых отношений (отпуска, прием на работу, воинский учет). Доступно изложена информация по изменениям в отчетности по НДС, в налоговых накладных и расчетах корректировки, уточняющих расчетах по НДС. Даны исчерпывающие ответы на индивидуальные вопросы участников семинара аудитором А.Ф. Гуменюк. Большое вам спасибо.

Михалевич Лилия Станиславовна, КП «Архитектурно-планировочное бюро ХРР»:
– Исчерпывающе раскрываются темы семинаров. Спасибо за рассмотрение разносторонних тем, так нужных для работы. Благодарю за проведение таких семинаров.

Коржан Юлия Феликсовна, ООО «НМТ-агро»:
– Как всегда, полезная, интересная и познавательная информация на дату проведения семинара. На семинаре всегда можно получить содержательный ответ, подкрепленный законом, нормами НКУ, и благодаря этому найти выход из сложной ситуации. Семинар интересный. Большая благодарность лекторам и организаторам.

Ольга Ткач,
председатель Хмельницкой областной ячейки
общественной организации «Всеукраинский бухгалтерский клуб»
km@b-club.com.ua

[i3623]

Ваши коллеги уже применяют на практике знания,
полученные на семинарах-практикумах
от Всеукраинского бухгалтерского клуба!
Присоединяйтесь к своим успешным коллегам и вы!

из

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!