Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

Семинар-практикум ВБК в Днепре: новый формат-2017

March 3, 2017

Первый в 2017 году семинар-практикум «Баланс-Клуба» в г. Днепре прошел в новом формате. После интерактивных январских встреч в формате вебинаров в этот раз подписчики изданий «Баланс», «Библиотека «Баланс» и «Баланс-Агро» собрались в одном из бизнес-центров города.
В рамках семинара прозвучала информация об общественной организации «Всеукраинский бухгалтерский клуб», издательстве и изданиях, о программе «Все включено». Состоялось вручение ежедневников, что вызвало массу положительных эмоций, а также заинтересованность у подписчиков, которые еще не успели зарегистрироваться в программе.  Партнеры ВБК - АБ Центр в лице Людмилы Чмелевой, специалиста по 1С-решениям рассказали участникам семинара о нововведениях по учету заработной платы в 1С.
Неизменные лекторы семинара – Ольга Целуйко, шеф-редактор изданий «Баланс» и «Библиотека «Баланс» и Марина Чумасова, эксперт по налогообложению, автор публикаций в изданиях «Баланс», «Библиотека «Баланс» и «Баланс-Агро». Тема НДС всегда была актуальной для участников семинара, и это не стало исключением в этот раз. Марина Чумасова рассказала об изменениях в налоговых накладных, показала, на что нужно обратить особое внимание при оформлении. Были также подняты вопросы о регистрации накладных в ЕРНН.
Ольга Целуйко в своем докладе о проверках Госслужбы по вопросам труда дала детальное разъяснение по плановым и внеплановым проверкам, на каких основаниях они проводятся, какие документы должен предъявить проверяющий. Было уделено внимание гражданско-правовым договорам и трудовым договорам, их отличиям. Также были рассмотрены вопросы начисления заработной платы и оформления отпусков.
Семинар получил большое количество положительных отзывов в отношении как содержания, так и места проведения, а также атмосферы. Мы были рады встрече с нашими подписчиками и с нетерпением ждем встречи весной.

Вот некоторые из отзывов участников:

Червякова Н. В., главный бухгалтер ООО «НАТУРПРО»:
– Наиболее актуальными для меня вопросами, рассмотренными на семинаре, стали вопросы регистрации налоговых накладных. Услышала много полезной и необходимой информации. Все было отлично, тепло и вкусно.

Вострикова Т. А., главный бухгалтер ООО «ГРАНДМАССИВ»:    
– Среди актуальных тем семинара хочу отметить вопросы трудового законодательства. Хочу также поблагодарить «Баланс-Клуб» за организацию и проведение столь необходимого для бухгалтеров мероприятия. Спасибо! Здоровья, терпения, удачи!

Марина Кундий,
председатель Днепропетровской областной ячейки
общественной организации «Всеукраинский бухгалтерский клуб»
dp@b-club.com.ua

[i3572]

Ваши коллеги уже применяют на практике знания,
полученные на семинарах-практикумах
от Всеукраинского бухгалтерского клуба!
Присоединяйтесь к своим успешным коллегам и вы!

из

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!