Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

Медицинская реформа – разъяснения от специалистов бюджетной сферы

November 24, 2017

22 ноября в Полтаве прошло образовательное мероприятие для бухгалтеров – распорядителей бюджетных средств местных бюджетов, территориальных органов министерств, ведомств и других органов государственной власти Полтавщины, организованное ОО «Всеукраинский бухгалтерский клуб» совместно с департаментом здравоохранения Полтавской областной государственной администрации и кафедрой бухгалтерского учета и аудита ВНЗ Укоопсоюза «Полтавский университет экономики и торговли». Тему «Листки нетрудоспособности и оплата труда – ответы на актуальные вопросы» осветили лекторы Тамара Дидоренко, заместитель начальника – заведующая сектором материального обеспечения исполнительной дирекции Фонда социального страхования Украины в Полтавской области; Антон Янко, лектор-эксперт ОО «ВБК», победитель Всеукраинского конкурса «Лучший бухгалтер Украины», автор статей по вопросам учета и налогообложения заработной платы и других расчетов с персоналом.

Отзывы участников:
– Семинар понравился. Широко освещены вопросы начисления больничных и декретных. Оплата труда всегда является актуальным вопросом для бухгалтеров. Интересно и содержательно освещены некоторые нюансы по оплате труда, командировок, отпусков. Большое спасибо организаторам и лекторам. Надеюсь на встречи!

– Семинар понравился четкими разъяснениями по начислению заработной платы и новым изменениям на 2018 год.

– Семинар-практикум содержательный, интересный, вопросы освещены в полном объеме, понятно. К началу семинара у меня был вопрос по замечаниям к заполнению листка нетрудоспособности, определение ошибок – на семинаре я получила содержательный ответ. Понравились разъяснения о медицинской реформе. Благодарна за выложенный материал, он пригодится в дальнейшей работе!

Ждем вас на следующих семинарах и вебинарах.
Следите за анонсами на сайте Баланс-Клуб
Присоединяйтесь к нам в социальной сети Facebook

Инна Фещенко,
председатель Полтавской областной ячейки
общественной организации «Всеукраинский бухгалтерский клуб»
pl@b-club.com.ua

Ваши коллеги уже применяют на практике знания,
полученные на семинарах-практикумах
от Всеукраинского бухгалтерского клуба!
Присоединяйтесь к своим успешным коллегам и вы!

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!