Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

Рекомендую «Баланс» всем, кто работает в бухгалтерии и желает усовершенствовать свои знания

November 24, 2017

22 ноября ОО «Всеукраинский бухгалтерский клуб» совместно с Соломенской в г. Киеве районной администрацией провели семинар-практикум для бухгалтеров коммерческих и аграрных предприятий в рамках программы «Все включено».
Особый интерес у слушателей вызвали вопросы, связанные с изменениями в Закон по ЕСВ. Доклад лектора Боршовской Валентины Петровны, заместителя директора Департамента информационно-аналитических систем и электронных реестров Пенсионного фонда Украины по каждому из рассмотренных вопросов был подкреплен практическими примерами и разъяснениями. Бухгалтеры получили исчерпывающую информацию по заполнению отчетов по ЕСВ, исправлению ошибок, расчету страхового стажа, а также о возможных штрафных санкциях за представление недостоверных данных.
Лектор Панченко Инна Анатольевна, эксперт ОО «Всеукраинский бухгалтерский клуб», сертифицированный аудитор Украины кандидат экономических наук ознакомила слушателей семинара с особенностями оформления трудовых отношений с практикантами и стажерами, а также оформления гражданско-правовых договоров с физическими лицами.

Диденко Вера Николаевна, главный бухгалтер ЧАО «Реализационная база»:
– Ваши издания и семинары необходимы для работы не только мне как бухгалтеру, но и моему директору. Мы выписываем «Баланс» и «Библиотеку «Баланс»», постоянно посещаем семинары и пользуемся сайтом Uteka.ua. Очень интересно проводите вебинары. Мы очень благодарны вам за вашу работу. Я всегда рекомендую своим коллегам подписаться на «Баланс». Без ваших изданий жизнь для меня, как бухгалтера, невозможна. Мы постоянно делаем подшивку ваших изданий, и не первый год. Часто обращаемся к предыдущим номерам для решения производственных вопросов. Ваши статьи написаны очень доступно и понятно. Очень благодарна вам за слайды семинаров, которые вы нам отправляете. Всем, кто работает над изданиями, я желаю крепкого здоровья, успехов во всех начинаниях, достатка, домашнего тепла и уюта. Спасибо, что вы есть.

Борисова Татьяна Григорьевна, главный бухгалтер ООО «Конфидент»:
– Хочу высказать благодарность всему коллективу «Баланса» за возможность послушать сегодняшний семинар и, вообще, за все семинары «Баланса». Панченко Инна Анатольевна – это лектор от Бога! Благодаря четкому и доступному изложению материала информация легко усваивается. Рекомендую «Баланс» всем, кто работает в бухгалтерии и желает усовершенствовать свои знания. Спасибо!

От имени организаторов благодарим всех наших подписчиков, которые приняли активное участие в работе семинара, а тех, кто впервые посетил семинар, приглашаем присоединиться к дружной команде профессионалов, оформив подписку на наши издания на 2018 год!

Ждем вас на следующих семинарах и вебинарах.
Следите за анонсами на сайте Баланс-Клуб
Присоединяйтесь к нам в социальной сети Facebook

Ирина Денкова, председатель областной ячейки Киева и Киевской области
общественной организации «Всеукраинский бухгалтерский клуб»
kiev@b-club.com.ua

Ваши коллеги уже применяют на практике знания,
полученные на семинарах-практикумах
от Всеукраинского бухгалтерского клуба!
Присоединяйтесь к своим успешным коллегам и вы!

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!