Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

Практикум по реализации новых требований законодательства по вопросам бухучета и отчетности: понятно, конкретно, интересно!

September 29, 2016

«Понятно, конкретно и интересно. Благодарна организаторам семинара и лекторам. Жду следующей встречи!», «Очень довольна семинаром, даны практические разъяснения, отражены актуальные темы, все четко и понятно. Спасибо!», «Спасибо за возможность прослушать курс для главного бухгалтера. Понятно подан материал на доступных конкретных примерах. Я очень довольна! Полученная информация поможет мне в профессиональном развитии!». Это лишь незначительная часть отзывов, которые мы получили после проведения 22 сентября в Полтаве семинара-практикума для главных бухгалтеров – распорядителей бюджетных средств местных бюджетов, территориальных органов министерств, ведомств и других органов государственной власти. Лучшие из лучших методологов Украины, а именно Чечулина Елена Александровна, исполнительный директор по вопросам координации и взаимодействия с бюджетными учреждениями ОО «ВБК», шеф-редактор журнала «Баланс-Бюджет», заслуженный экономист Украины, кандидат экономических наук, доцент, и Сушко Наталия Ивановна, докторант НИФИ ГУНУ «Академия финансового управления», кандидат экономических наук, доцент, эксперт журнала «Баланс-Бюджет», помогли разобраться слушателям в следующих вопросах:
1. Требования НП(С)БУГС по необоротным активам и других нормативно-правовых актов и практика их реализации. Наиболее рискованные операции с необоротными активами.
2. Требования НП(С)БУГС и других нормативно-правовых актов по учету и отчетности запасов, обязательств, других объектов учета. Решение проблемных вопросов по объектам учета.
3. Перспективы внедрения новой нормативно-правовой базы в 2017 году (НП(С)БУГС, План счетов).

Семинар прошел в дружественной атмосфере, перед его началом участники просмотрели видеоролики «И Бог создал бухгалтера» и «Нам 25 лет», и в очередной раз все убедились в выгоде сервисов программы «Все включено», которыми пользуется каждый клиент Группы компаний «Баланс». В течение более чем 4 часов эксперты освещали наиболее сложные и проблемные вопросы хозяйственной деятельности бюджетного учреждения. Вместе с вопросами некоторые участники высказывали свое мнение об издании. Например, приятно было услышать такие слова: «Наше учреждение выписывает журнал «Баланс-Бюджет» в течение многих лет. Это журнал, наполненный интересным и полезным, ценными бухгалтерскими советами, новостями законодательства, что на сегодняшний день очень нужно! Мы и впредь будем вашими подписчиками».
А мы благодарим за доверие и заверяем, что оправдаем ваши ожидания!

С нами всегда есть решение!

Инна Фещенко,
председатель Полтавской областной ячейки
общественной организации «Всеукраинский бухгалтерский клуб»
pl@b-club.com.ua

[i3268]

из

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!