Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

Семинар-практикум для подписчиков журнала «Баланс»: профессиональные разъяснения на доступном языке и море эмоций в теплой обстановке

June 29, 2017

21 июня Всеукраинский бухгалтерский клуб провел очередной семинар-практикум для подписчиков журнала «Баланс» в рамках программы лояльности «Все включено». На нем рассматривалась одна из главных тем, обсуждаемых в среде бухгалтеров, – остановка регистрации налоговых накладных с начала следующего месяца, а также правовые вопросы во взаимоотношениях с контролирующими органами в части трудового законодательства.
Редактор направления Зинаида Яковлевна Омельницкая детально рассмотрела наиболее актуальные вопросы, связанные с учетом и отчетностью по налогу на добавленную стоимость: как подготовиться к остановке регистрации налоговых накладных, что нового в порядке регистрации в едином реестре, как корректировать допущенные ошибки.
Начальник юридической службы редакции Елена Анатольевна Кантерман делилась с бухгалтерами новостями по трудовым проверкам, начислению штрафов за нарушения трудового законодательства, а также обсудила вопросы, связанные с наличием военнообязанных на предприятии.
Уже традиционным стал розыгрыш приятных сюрпризов для участников. В этот раз ВБК проводил розыгрыш совместно с партнерами – компанией «СТК-НОВА», которые предоставляют сопровождение информационных программ для учета, в том числе программы 1С. Кроме наиболее важных и интересных номеров изданий, в преддверии Дня бухгалтера счастливчики получили приятные подарки.
Главным призом был сертификат, позволяющий принять участие в праздновании Дня бухгалтера на круизном корабле «Роза Виктория» со значительной скидкой.
В своих многочисленных отзывах бухгалтеры благодарили лекторов и организаторов за актуальный и интересный семинар.

Петрик Вита Станиславовна, главный бухгалтер Красноградского КП «Водоканал»:
– Спасибо вам всем огромное с Большой буквы! Получила профессиональные разъяснения на доступном языке, море эмоций в теплой обстановке. Так держать!

Александр Дрозд,
председатель Харьковской областной ячейки
общественной организации «Всеукраинский бухгалтерский клуб»
kh@b-club.com.ua

[i3754]

Ваши коллеги уже применяют на практике знания,
полученные на семинарах-практикумах
от Всеукраинского бухгалтерского клуба!
Присоединяйтесь к своим успешным коллегам и вы!

из

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!