Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

Считанные дни до полноценного запуска режима блокировки регистрации налоговых накладных

June 29, 2017

И поэтому семинары, проводимые «Баланс-Клубом» в Кривом Роге и Днепре, стали крайне актуальными для бухгалтеров Днепропетровской области. Общественная организация «Всеукраинский бухгалтерский клуб» совместно с редакцией изданий «Баланс» и «Библиотека «Баланс»» провели семинары-практикумы в Кривом Роге (16.06.17 г.) и в Днепре (22.06.17 г.).
В Кривом Роге организаторами семинара-практикума стали представители Управления развития предпринимательства исполкома Криворожского городского совета. Зал заседаний исполнительного комитета Саксаганского районного в городе совета собрал более 120 участников.  

В Днепре семинар-практикум посетили порядка 150 бухгалтеров. Тема блокировки регистрации налоговых накладных, а также правовых вопросов взаимоотношений с контролирующими органами стала настолько острой, что на протяжении всего семинара зал наполнялся новыми и новыми участниками. В ходе семинара образовалась коммуникативная площадка между лекторами и аудиторией, благодаря которой были получены практические решения как по вопросам налогообложения, так и по плановым и внеплановым проверкам. Кто-то делился своим опытом уже пройденных проверок, кто-то говорил о том, что уже сделал для подготовки, кто-то задавал вопросы, ответы на которые стали руководством к действию для бухгалтера.
В преддверии наступающего Дня бухгалтера среди участников был разыгран сертификат, и мы рады поздравить победителя – Романову Генриетту Владимировну, главного бухгалтера ЧАО «Зираст-Днепр» и непременно приглашаем ее принять участие в праздничном бухгалтерском круизе в г. Киеве.
Мы благодарны всем за участие, активность, отзывы и положительные эмоции на семинарах-практикумах.
Ждем вас на следующих семинарах и вебинарах.

Следите за анонсами на сейте: https://balance.ua/news/all/post/priglashaem-na- seminary/
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях: https://www.facebook.com/vbc.balance

С уважением Марина Кундий,
председатель Днепропетровской областной ячейки
общественной организации «Всеукраинский бухгалтерский клуб»
dp@b-club.com.ua
(067) 834-90-80
(093)92-11- 990

[i3755]

Ваши коллеги уже применяют на практике знания,
полученные на семинарах-практикумах
от Всеукраинского бухгалтерского клуба!
Присоединяйтесь к своим успешным коллегам и вы!

из

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!