Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

Много практических примеров, разъяснений и писем налоговых из разных городов Украины – изюминка бухгалтерского семинара в Чернигове

July 2, 2016

22 июня в Чернигове состоялся очередной семинар-практикум общественной организации «Всеукраинский бухгалтерский клуб», организованный при поддержке Черниговского национального технологического университета и Черниговского областного союза потребительских обществ под лозунгом «Главный бухгалтер и безопасность бизнеса».
Тему «Основные изменения в налогообложении и бухгалтерском учете» раскрыла неизменный лектор-консультант Клуба бухгалтеров, советник председателя по вопросам налогового учета Черниговского областного союза потребительских обществ, эксперт журнала «Баланс» Кручко Екатерина Ивановна. Профессиональный подход к каждому вопросу и послесеминарное обслуживание участников – это уже стало хорошей традицией Екатерины Ивановны.

После семинара участники поделились своими впечатлениями и пожеланиями:

Дмитренко Елена Анатольевна, главный бухгалтер КП «Облагролес»:
– Семинар проведен квалифицировано, доступно, четко указана нормативная законодательная база, ответы на вопросы в ходе семинара предоставлялись сразу и со ссылками на письма ГФС. Стиль изложения информации прост и понятен. Спасибо!

Малинко Алексей Михайлович, главный бухгалтер Корпорации «Укртрансстрой»:
– Очень содержательный семинар. Особенно в части ЕСВ. Спасибо!

Новрузова Любовь Дмитриевна, главный бухгалтер ДП СЛУ ПАТ «Черниговоблстрой»:
– На семинаре хорошо отражен вопрос представления новой отчетности по ЕСВ, а также вопрос для плательщиков НДС и плательщиков единого налога.
Лектор Кручко Екатерина Ивановна излагает все очень интересно и понятно, с приведением практических примеров, разъяснений и писем налоговых из разных городов Украины.
Надеемся и в дальнейшем посещать такие семинары! Спасибо!

А мы выражаем отдельную благодарность за поддержку бухгалтерского сообщества руководству Черниговского национального технологического университета - Шкарлету Сергею Николаевичу и Цыбуле Сергею Дмитриевичу!

С нами всегда есть решение!

С уважением
Людмила Волковинская,
председатель Черниговской областной ячейки
общественной организации «Всеукраинский бухгалтерский клуб»
cn@b-club.com.ua

[p3098]

из

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!