Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

Находим выход из различных ситуаций, ссылаясь на статьи в журнале «Баланс»

March 29, 2017

22 марта более 100 бухгалтеров собрались на семинаре-практикуме, организованном ОО «ВБК». В этот раз рассматривалась интересная и востребованная на сегодняшний день тема «Новости законодательства. НДС и кадровое делопроизводство».
Лекторы Иванечко Павел Мирославович, эксперт ОО «Всеукраинский бухгалтерский клуб», председатель Тернопольской ячейки МГО «Совет независимых бухгалтеров и аудиторов», канд. экон. наук, бухгалтер-эксперт АФ ООО «Тер Аудит» и Иванечко Юрий Мирославович, канд. экон. наук, бухгалтер-эксперт АФ ООО «Тер Аудит» доступно и профессионально осветили вопросы семинара-практикума, касающиеся новостей законодательства, правильного оформления кадровых документов и новой формы налоговой накладной и налоговой декларации по НДС с 01.03.17 г.
Особый интерес вызвала тема оформления кадровых документов, освещенная Иванечком П. М. Ни один из вопросов от бухгалтеров по этой теме не остался без внимания лектора.

Участники отметили профессиональность и актуальность проведенного семинара, о чем свидетельствуют их отзывы:

Довгалюк М.И., бухгалтер ОАО «Тернопольоблэнерго»:
– Регулярно посещаю ваши семинары, на которых исчерпывающе и доступно освещают все вопросы. Лектор подсказывает выход из различных ситуаций, ссылаясь на статьи в журнале «Баланс». Получила ответы на свои вопросы. Благодарю.

Пилипович Т.М., главный бухгалтер ООО «Марго»:
– Спасибо всем работникам редакции «Баланс» и отдельно организаторам мероприятия. На семинаре я получила вовремя, квалифицированно и в доступной форме разъяснения по заполнению декларации по НДС. Здесь всегда узнаю обо всех новостях и получаю ответы на свои вопросы.

Приглашаем всех бухгалтеров присоединиться к нашей группе «Всеукраинский бухгалтерский клуб» в сети Фейсбук и общаться с бухгалтерами всей Украины!

С нами всегда есть решение!

Анна Чабан,
председатель Тернопольской областной ячейки
общественной организации «Всеукраинский бухгалтерский клуб»
te@b-club.com.ua

[i3621]

Ваши коллеги уже применяют на практике знания,
полученные на семинарах-практикумах
от Всеукраинского бухгалтерского клуба!
Присоединяйтесь к своим успешным коллегам и вы!

из

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!