Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

Семинары, дающие качественные профессиональные решения!

April 4, 2017

Именно таким запомнится бухгалтерам Одессы семинар-практикум, состоявшийся 22 марта.
Новшеств много, и очень важно разложить все по полочкам и принять правильные решения. И, конечно же, необходимо было вместе во всем разобраться.
Новостийный блок, как всегда, помогает быть в курсе новых разъяснений и рекомендаций, появившихся после предыдущего семинара.
Март начался с сюрприза – введения новых форм налоговой накладной, расчета корректировки и декларации по НДС. Разбирались вместе и с формами, и с ситуациями, которые уже возникли. Блок получился активный в обсуждении и поиске решений.
Трудовые вопросы продолжают оставаться актуальными, и в такой ситуации без рекомендаций практикующих юристов также не обойтись. Спикером по данному вопросу выступила Бельтюкова Н. В., налоговый консультант, юрист-практик, владелец ТМ «Аркада Гранд». На семинаре прояснили нюансы последовательности действий при приеме на работу, рассмотрели четкий алгоритм и чем чревато для работодателей несоблюдение порядка.
Представитель партнера ВБК - компании «АЛЕДА СОФТ» Холосенко А. показал на примерах важность постоянного сопровождения бухгалтерской программы 1С специалистами-программистами и новые возможности, реализованные в версии 1С 8.2. Рассмотрели, каким образом решает многие проблемы применение автоматизированного учета с помощью программ 1С 8 и 1С 7.7.
Наибольшую эмоциональность и интерес у участников вызвала викторина, которую совместно подготовили Чолария В. и Холостенко А.
Цель викторины – дать возможность участникам не только задуматься о сегодняшних ситуативных вопросах, но и проверить себя в бухучете, налоговых решениях и в работе с программой 1С.
При обсуждении тех или иных ситуаций каждый мог предложить свои варианты решений и в итоге получить комментарии по поводу правильного решения. Участники собирали скрепки (за правильные ответы) в цепочки, а лучшие получили достойные призы. Каждый участник получил поощрительный презент, и встреча закончилась на очень позитивной ноте.
Атмосфера была по-настоящему рабочей и в то же время настраивала на то, что с Балансом все легко раскладывается по полочкам.

Отзывы участников подтверждают:

Лукова С.С., ООО «Южтехэлектро»:
– Спасибо за вашу работу. Семинары дают качественные, профессиональные решения бухгалтерских, налоговых вопросов, упрощают работу с 1С.

Димитренко И.И., СФГ «Агро-Синтез»:
– Всегда полезно узнать новшества с профессиональной точки зрения. Рассмотрены актуальные на данный момент вопросы и по НДС, и по кадровым отношениям. Познавательно узнать, как эти вопросы решаются на других предприятиях.
 
Парфенюк С.В., ООО «Союзэнергомонтаж»:
– Все очень понравилось. Спасибо!!! Викторина вообще супер!!!
С нами всегда есть решение!

Виктория Чолария,
директор по развитию южного региона
ОО «Всеукраинский бухгалтерский клуб»
id@b-club.com.ua

[i3640]

Ваши коллеги уже применяют на практике знания,
полученные на семинарах-практикумах
от Всеукраинского бухгалтерского клуба!
Присоединяйтесь к своим успешным коллегам и вы!

из

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!