Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

Бюджет. Реформа-2017 – форум для руководителей и бухгалтеров бюджетных учреждений Украины

March 28, 2017

ОО «Всеукраинский бухгалтерский клуб» продолжает проводить семинары-практикумы по вопросам внедрения НП(С)БОДС как для центральных, так и для территориальных органов исполнительной власти. Так, 22 марта 2017 года состоялся форум «Бюджет. Реформа-2017» для руководителей и бухгалтеров бюджетных учреждений Украины. Мероприятие проведено в рамках партнерства ОО «Всеукраинский бухгалтерский клуб» и компании «1С Украина», при поддержке Министерства финансов и Государственного казначейства, Пенсионного фонда Украины.
В форуме приняли участие более 600 участников – бухгалтеров бюджетных учреждений. Они внимательно слушали информацию о: реформирование бухгалтерского учета и отчетности в бюджетной сфере; правилах и нюансах составления отчетности; правилах определения составляющих и особенностей расчета заработка для обеспечения его гарантированного минимального размера, аспекты изучения системы ProZorro. Слушатели остались довольны, получив ответы на все волнующие их вопросы.

Хочу поделиться отзывом:

Мазур В.В., заместитель главного бухгалтера Физико-технического института металлов и сплавов НАН Украины:
– Мне нравятся семинары, потому что коротко проводится обзор основных изменений, получаю рекомендации, в каком направлении нужно действовать и на что следует обращать внимание, осуществляя операции в бухгалтерском учете. Спасибо журналу «Баланс-Бюджет» за своевременные публикации и консультации.

Светлана Чепурова,
исполнительный директор ОО «Всеукраинский бухгалтерский клуб»

[i3622]

из

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!