Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

Об изменениях в учете и формах бухгалтерских документов на семинаре в Хмельницком

March 28, 2016

22 марта 2016 года в помещении Хмельницкого института МАУП состоялся семинар-практикум для бухгалтеров и руководителей предприятий Хмельницкой области. Организатор семинара – Хмельницкая областная ячейка ОО «ВБК», лектор – сертифицированный аудитор, эксперт ОО «ВБК», канд. экон. наук А.Ф. Гуменюк.
В семинаре приняли участие около 120 бухгалтеров. Рассматривались вопросы, касающиеся: исправления ошибок по налогу на прибыль за 2015 год и предыдущие годы; порядка и оснований исправления ошибок в бухгалтерском учете; новой формы налоговой накладной; обновленной формы отчета о контролируемых операциях.
Участники семинара получили полезную информацию о последних изменениях в законодательстве, ознакомились с письмами ГФС о заполнении новой формы декларации по НДС. Интересными были вопросы от бухгалтеров, особенно в отношении НДС. Многие существенные вопросы были решены в дискуссиях.

О важности проведенного мероприятия говорят его участники:

Весельская Любовь Арсениевна, ООО «Герром Инвест Украина»:
– Семинар оказался довольно содержательным. На нем своевременно была предоставлена информация об изменениях в учете и формах бухгалтерских документов. На семинарах мы имеем возможность обсудить интересующие нас вопросы, получить своевременные разъяснения, предложения и рекомендации по дальнейшим действиям в ведении учета.

Губай Ирина Анатолиевна, ООО «Автопилот»:
– Спасибо за интересный и доступный (понятный) семинар. Очень понравилось поэтапное рассмотрение вопроса по НДС. Еще раз спасибо!

С нами всегда есть решение!

Ольга Ткач,
председатель Хмельницкой областной ячейки
общественной организации «Всеукраинский бухгалтерский клуб»
km@b-club.com.ua

[i2949]

из

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!