Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

Предотвращаем возможные ошибки бухгалтеров

March 6, 2017

22 февраля в актовом зале Долинского молодежного центра «Красная калина» состоялось первое в 2017 году выездное заседание Кировоградской областной ячейки ОО «Всеукраинский бухгалтерский клуб». Чтобы ознакомиться с новостями в трудовом законодательстве, приехали бухгалтеры не только из Долинского, но и Новгородковского и Устиновского районов.
Начинали семинар приятно и торжественно. С приветственным словом ко всем собравшимся обратился заместитель председателя Долинской районной государственной администрации Александр Ворона. Он поблагодарил организаторов и пожелал участникам семинара успешного обучения и реализации полученных знаний на практике.
После замечательных пожеланий и фильма «И Бог создал бухгалтера» работать было - одно удовольствие. Вниманием бухгалтеров завладела начальник отдела по вопросам труда Управления Гоструда в Кировоградской области Анна Владимировна Масловская. Если принять во внимание, что тема минимальной заработной платы на сегодняшний день, без преувеличений, есть «хитом» новостей законодательства, то слушали Анну Владимировну чрезвычайно внимательно. Понятно, что и вопросов к ней на встрече было более чем достаточно. А чтобы дать лектору хоть немного времени на отдых, в перерывах между темами бухгалтеры знакомились с наилучшими публикациями изданий компании «Баланс Клуб».
Было на заседании клуба время и для потехи – участники семинара поддержали подписчиков, которые в рамках программы «Все включено» получили в Долинской свои «позитивные» розовые дневники, а затем все вместе приняли участие в веселом розыгрыше интересных и полезных призов. Время прошло быстро и, как написали бухгалтеры в своих отзывах, чрезвычайно полезно.
Как отметила Светлана Кажан из ЧСП «Красная калина»: «Благодаря этому семинару были предупреждены ошибки, которые мы могли бы допустить в будущем. Узнали также об ответственности за нарушения. Хотим поблагодарить за проведение семинара. Желаем всем работать без ошибок».

Элина Мороко,
председатель Кировоградской областной ячейки
общественной организации «Всеукраинский бухгалтерский клуб»
kr@b-club.com.ua

[i3598]

Ваши коллеги уже применяют на практике знания,
полученные на семинарах-практикумах
от Всеукраинского бухгалтерского клуба!
Присоединяйтесь к своим успешным коллегам и Вы!

из

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!