Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

Разъяснения по Госбюджету-2016 для бухгалтеров Тернопольщины

January 29, 2016

22 января 2016 года Тернопольская ячейка общественной организации «Всеукраинский бухгалтерский клуб» провела семинар для бухгалтеров коммерческих предприятий. Рассматривались следующие вопросы:
1. Госбюджет-2016: основные статьи и показатели. Новости законодательства.
2. Анализ основных изменений, внесенных в действующее законодательство Законом от 24.12.15 г. № 909-VIII.
3. Финансовая отчетность за 2015 год – основа для расчета налога на прибыль.
4. Правовая поддержка деятельности субъектов хозяйствования.
5. Годовой перерасчет НДФЛ – основные этапы проведения и отражения его результатов в форме № 1ДФ за IV квартал 2015 года.
В качестве лекторов выступили: Высоцкая Елена Олеговна, сертифицированный аудитор, консультант ООО «Баланс-Клуб», и Оленин Галина Петровна, главный государственный налоговый инспектор отдела коммуникаций Тернопольской ОГНИ. Они обстоятельно осветили темы семинара и в доступной форме, с дополнительными разъяснениями и комментариями ответили на все заданные вопросы.

После семинара участники поделились своими впечатлениями и пожеланиями:

Кирилив О.В., главный бухгалтер ЧП «Амо Плюс»:
– Нравится издание «Баланс», с которым не расстаюсь, которое помогает мне в ежедневной работе, а особенно – разобраться во всех нововведениях. Уверенности в своих действиях придают мне ваши семинары, которые проводятся высококвалифицированными лекторами. Здесь всегда получишь ответы на все вопросы. Заседания Клуба бухгалтеров позволяют получить новые знания, а также в общении с бухгалтерами обрести практические навыки в других областях бухгалтерского учета, что никогда не будет лишним для бухгалтера, желающего развиваться разносторонне.

Цюпа М.В., главный бухгалтер ООО «Мясопродукты МПК»:
– Большое спасибо за издание «Баланс» и семинары. Сегодня я получила своевременную и квалифицированную информацию относительно изменений, произошедших с принятием Госбюджета-2016. Положительным в ваших семинарах является то, что приглашаете работников Государственной фискальной службы для разъяснений Налогового кодекса. Спасибо!

Пушкинская Г. М., главный бухгалтер ООО «Галичпласт»:
– Семинары ваши всегда проводятся на высоком уровне. Информация подается доступно, без ошибок, с практическими примерами, что всегда отвечает потребностям бухгалтеров. Лекторы очень квалифицированы. Сегодня получила доступные разъяснения относительно изменений, введенных Законом о Госбюджете на 2016 год. Искренне благодарна редакции издания, всем работникам за то, что вы помогаете нам, бухгалтерам.

С нами всегда есть решение!

Анна Чабан,
председатель Тернопольской областной ячейки
общественной организации «Всеукраинский бухгалтерский клуб»
te@b-club.com.ua

[p2832]

из

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!