Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

Актуальные вопросы по госбюджету-2017

December 30, 2016

Областная ячейка ОО «Всеукраинский бухгалтерский клуб», представительство ООО «Баланс-Клуб» в Волынской области пригласили бухгалтеров и руководителей предприятий – подписчиков изданий «Баланс-Клуб» на последний в 2016 году семинар-практикум, который состоялся 21.12.16 г. в Луцке.
К рассмотрению были предложены следующие вопросы: обзор новостей законодательства, актуальных на дату семинара; обзор актуальных разъяснений и писем контролирующих органов; годовой перерасчет; минимальная зарплата 3 200 грн.; проверки в 2017 году; инвентаризация резерва отпусков и влияние ее результатов на объект обложения налогом на прибыль; учет и налогообложение новогодних расходов и подарков.
Лектор семинара Домбровская Ольга Николаевна, сертифицированный аудитор АФ «Аудит-Фаг», детально осветила вопросы семинара и ответила на вопросы присутствующих, предоставила индивидуальные консультации участникам.

Говорят участники семинара:

Дужук В.В., главный бухгалтер ЧП «Вест – Виктория»:
– Во-первых, очень приятно и удобно работать с вашим изданием. Полезная информация, которая доводится до нас, всегда своевременна и лаконична. Каждый месяц с нетерпением ждем проведения семинаров, где получаем массу полезной информации, общаемся с коллегами, обмениваемся полезными навыками. Так держать! Творческого вдохновения и всего хорошего.

Фисяк В., главный бухгалтер ЧП «Фабрика сладостей Ласка»:
Очень благодарна за содержательный семинар, где были озвучены актуальные вопросы по госбюджету-2017, а также нормативным актам по налоговому и бухгалтерскому учету. Спасибо за содержательные объяснения нашего лектора Домбровской О.М. И большое спасибо организаторам Всеукраинского бухгалтерского клуба.

Анна Писарчук, председатель Волынской областной ячейки
общественной организации «Всеукраинский бухгалтерский клуб»
rv@b-club.com.ua

[i3469]

из

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!