Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

Развивать бизнес уверенно – знать как правильно вести учет, и грамотно планировать свою работу

November 23, 2017

В наше время, чтобы быть хорошим специалистом, необходимо постоянно учиться и быть в курсе всех изменений. Это хорошо понимают члены «Всеукраинского бухгалтерского клуба», которые с нетерпением ждут каждого ежемесячного семинара. Вот и 21 ноября более 100 бухгалтеров Житомира и области собрались на очередной семинар, организованный ОО «ВБК».
Специалисты ПФУ в Житомирской области рассказали о всех изменениях, произошедших в свете пенсионной реформы, обратили внимание на ошибки в отчетности по ЕСВ, рассказали о преимуществах и возможностях веб-портала ПФУ и ответили на все вопросы бухгалтеров.
Эксперт ОО «ВБК», сертифицированный аудитор Украины И.А. Панченко проанализировала последние изменения в нормативно-правовых актах, рассказала об особенностях оформления гражданско-правовых договоров с физическими лицами.
Особый интерес у бухгалтеров вызвал обзор нового Закона «О бухгалтерском учете и финансовой отчетности в Украине».

ООО «Прови»:
– Благодарю за своевременность и актуальность информации в изданиях «Баланса», за предоставление дополнительной информации от менеджеров Баланса на электронную почту и за проведение семинаров, что позволяет не только получить информацию но и общаться с представителями государственных органов и коллегами.

ООО «Интермонтаж инжиниринг»:
– Благодарим за сотрудничество! Вместе с вами мы чувствуем себя уверенными в этом безграничном море бухгалтерской информации. Чтобы уверенно перестраивать бизнес, нужно знать, как правильно вести учет, и грамотно планировать свою работу. Изучение и разбор новостей на ваших семинарах помогает понять и применить это на практике.

КУ «Областной госпиталь ветеранов войны ЖОР»:
– Из ваших изданий и семинаров мы оперативно и своевременно узнаем обо всех изменениях, происходящих в законодательстве. Также мы получаем профессиональные советы по применению нормативов бухгалтерского учета именно в бюджетных учреждениях.

Ждем вас на следующих семинарах и вебинарах.
Следите за анонсами на сайте Баланс-Клуб
Присоединяйтесь к нам в социальной сети Facebook

Галина Горбунова,
председатель Житомирской обласной ячейки
общественной организации «Всеукраинский бухгалтерский клуб»
zt@b-club.com.ua

Ваши коллеги уже применяют на практике знания,
полученные на семинарах-практикумах
от Всеукраинского бухгалтерского клуба!
Присоединяйтесь к своим успешным коллегам и вы!

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!