Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

День открытых дверей для бухгалтеров коммерческой сферы и агропредприятий Хмельнитчины

September 22, 2017

21 сентября «Баланс» и ОО «Всеукраинский бухгалтерский клуб» организовали день открытых дверей для бухгалтеров Хмельнитчины – провели в Хмельницком семинар-практикум на тему: «Изменения в критериях блокировки регистрации НН. Возвратная и безвозвратная финансовая помощь. Инвентаризация. Командировки.»
Активное обсуждение среди бухгалтеров вызвало выступление председателя ХТВ АПП Семкова Р.Р., который предложил взаимовыгодные условия сотрудничества с ОО «ВБК».
Лектор-эксперт ОО «ВБК», сертифицированный аудитор, канд. экон. наук Гуменюк А.Ф. провела анализ изменений в законодательстве, предоставила полезную информацию об изменениях в критериях блокировки регистрации налоговых накладных и разъяснениях ГФС по разблокировке регистрации НН, раскрыла вопросы возвратной и безвозвратной финансовой помощи, инвентаризации и командировок на предприятии.

Юхимчук Надежда Васильевна, ООО «Технология-Т»:
– С первых дней работы на предприятии я посещаю семинары «Баланс-Клуба». Всегда довольна ими, ведь каждый раз получаю много полезной и интересной информации, которая помогает мне улучшать свой профессиональный уровень, а предприятию это приносит существенную пользу. Кроме того, мне нравится лектор Гуменюк А.Ф., которая всегда качественно и на примерах подает информацию, чем помогает в совершенстве разобраться с изменениями в бухгалтерском законодательстве. Таким образом, я считаю, что проведение таких бухгалтерских семинаров очень важное и полезное для всех бухгалтеров. Спасибо!

Паламарчук Ирина Васильевна, ООО « Голд Эксим»:
– Очень исчерпывающая информация по блокировке налоговых накладных и процедурам их разблокировки. Интересно было послушать и взять что-то новое о командировках и выплате денег под отчет и на командировку. Пожелание: работать дальше, помогать бухгалтерам в их профессиональной сфере. Спасибо!

Ждем вас на следующих семинарах и вебинарах.
Следите за анонсами на сайте: https://balance.ua/news/all/post/priglashaem-na- seminary/
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях: https://www.facebook.com/vbc.balance

Ткач Ольга Петровна,
председатель Хмельницкой областной ячейки
общественной организации «Всеукраинский бухгалтерский клуб»
km@b-club.com.ua

[i3908]

Ваши коллеги уже применяют на практике знания,
полученные на семинарах-практикумах
от Всеукраинского бухгалтерского клуба!

из

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!