Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

Залог отсутствия штрафов и финсанкций – правильная первичка

September 28, 2016

21 сентября в Одессе прошел семинар-практикум, организованный Одесским представительством Группы компаний «Баланс», ОО «Всеукраинский бухгалтерский клуб», компанией Аледа-Софт и ТМ «Аркада Гранд».
Атмосферу мероприятия задали замечательные фильмы компании «И бог создал бухгалтера», триллер по книге «Бухгалтер, которому доверяют», которые участники смотрели до начала семинара.
Бухгалтерам напомнили, что вот уже 25 лет ИКК «Баланс-Клуб» и 10 лет ОО «Всеукраинский бухгалтерский клуб» являются надежными помощниками каждого бухгалтера, а участие уже в 4-м конкурсе «Лучший бухгалтер Украины» – это не только возможность проверить свои знания, но и возможность подтвердить их cертификатами.
Произвела впечатление на участников предоставленная информация о сервисе «Все включено» и подтвердила, насколько Группа компаний «Баланс» реальными действиями проявляет заботу о своих клиентах.
На семинаре участники получили много полезной информации по бухгалтерскому учету, ожидаемых новинках в законодательстве, использованию связки программ «1С:Бухгалтерия» и «1С:Звит» для сдачи регламентированной отчетности, а также о важности правильно оформленных кадровых документов.
 Участников также ожидал сюрприз: известный в Одессе шеф-повар Франческо Гуидара рассказал о своем проекте «Искусство итальянской кухни». Участники приняли участие в розыгрыше карточек на мастер-классы: две с 30%-ной и одну с 50%-ной скидками.

Отзывы участников подтверждают, что вопросы, вынесенные на мероприятие, были и актуальны, и своевременны:

Грицкан Л.М., ООО «Агросоюз»:
– Очень хороший семинар. Я уже второй раз. Очень хорошие, качественные ответы по темам семинара. Вопросы актуальные и вовремя.

Сабатовская И.В., ООО «Спецспектор Одесса»:
 – Пришла на семинар впервые, т.к. хотела послушать о первичных документах. Узнала еще о перспективах новшеств в законодательстве, отдохнула от работы. Осталась довольна. Спасибо! Жду встречи по другим темам.

Кирова З.Ф., ООО «ЦПМ-АВАНТ»:
– Спасибо за проведение своевременного и нужного семинара!
Освещены волнующие вопросы, которые приходится решать ежедневно. Особенно важна автоматизация. Очень правильно приглашать представителей автоматизированного учета.

Бурова Ю.С., ООО «Аэроджет»:
– Семинар-практикум познавателен, материал излагается на доступном языке.
Отдельное спасибо региональному менеджеру Галине Дембицкой. Приятно сотрудничать.

Донченко Н.В., ЧП «Будремонт Тип»:
– Я благодарна вам, что вы собираете такие большие аудитории, тратите свое время, рассматриваете такие важные темы для бухгалтеров. Давайте собираться чаще, вопросы всегда есть.

Виктория Чолария,
директор по развитию южного региона
ОО «Всеукраинский бухгалтерский клуб»
id@b-club.com.ua

[i3263]

из

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!