Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

Встреча бухгалтеров на Приморской в Светловодске

July 25, 2016

Впервые за все время существования Кировоградской областной ячейки ОО «ВБК», с нашим участием состоялся семинар в Светловодске. Мероприятие было организовано совместно с Федерацией профсоюзов Кировоградской области, руководство которой решило провести семинар для своих представителей в отдаленном районе. Благодаря сотрудничеству с Кировоградской областной ячейкой ОО «ВБК», возросло количество участников, расширился и круг вопросов, рассмотренных на встрече.

Постоянный лектор «Баланс-Клуба», начальник отдела по вопросам труда Управления Гоструда в Кировоградской области Анна Владимировна Масловская рассказала Светловодским бухгалтерам о соблюдении законодательства о труде, об ответственности за нарушения, про индексацию заработной платы. О видах материальной помощи за счет средств фонда, порядок начисления расходов по временной потере трудоспособности и по беременности и родам присутствующим напомнила еще один лектор Клуба – начальник сектора предоставления материального обеспечения ФСС по ВПТ Наталья Коваленко.

Благодаря специалисту по подписке в Кировоградской области Оксане Мироненко участники семинара расширили свои знания о Группе компаний Баланс и ее деятельности, почувствовали эмоции Бухгалтерских вечерниц, услышали обо всех событиях в бухгалтерской жизни страны и о настольной книге бухгалтера «Бухгалтер, которому доверяют», а также узнали об акциях июля, которые подготовила ИКК «Баланс-Клуб» для своих подписчиков. Светловодские бухгалтеры оказались очень внимательными и благодарными, и оставили после себя хорошее впечатление.

Элина Мороко,
председатель Кировоградской областной ячейки
общественной организации «Всеукраинский бухгалтерский клуб»
kr@b-club.com.ua

Ваши коллеги уже применяют на практике знания,
полученные на семинарах-практикумах
от Всеукраинского бухгалтерского клуба!
Присоединяйтесь к своим успешным коллегам и вы!

[p3159]

из

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!