Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

Бухгалтеры, посещающие семинары ОО «ВБК», всегда в «тренде»

June 23, 2017

Семинар от ОО «Всеукраинский бухгалтерский клуб», состоявшийся 21 июня в Хмельницком, бухгалтеры коммерческих и аграрных предприятий Хмельницкой области ждали с нетерпением. Как оказалось, вопрос остановки регистрации НН и РК с 01.07.17 г. на сегодняшний день очень актуален.
Лекторы Гуменюк А. Ф. и Даньковская Н. П. раскрыли вопросы по предоставлению материального обеспечения застрахованным лицам за счет средств ФСС по ВПТ, актуальным вопросам по НДС, а именно как подготовиться к остановке регистрации НН и РК с 01.07.17 г., что изменилось в порядке регистрации НН и РК в ЕРНН, как исправлять ошибки по НДС (на числовых примерах), рассказали, как оценить бесдокументальные поставки и о действиях в случае поступления первички с опозданием, о списании задолженностей по экспортно-импортным операциям.
Участники семинара получили четкие и понятны ответы на свои вопросы.

Фурман Татьяна Викторовна, КП «Технадзор»:
– Семинары, которые организует ОО «ВБК», очень важны для бухгалтеров-практиков, поскольку на них освещаются актуальные вопросы, приглашаются лекторы и эксперты из государственных учреждений, которые раскрывают разные аспекты законодательства и проверок. Бухгалтеры, посещающие такие семинары, всегда в «тренде». Очень благодарна за то, что семинары проводятся ежемесячно, вовремя предоставляются профессиональные консультации и советы.

Мазурик Леся Анатолиевна, СФГ « Агросервис»:
– Семинары, которые проводит «Баланс-Клуб», очень полезны для бухгалтеров. Всегда интересные темы звучат на семинарах, много исчерпывающей информации можно услышать и освоить. Вовремя информируют нас, бухгалтеров, об изменениях, происходящих в законодательстве. Благодарю за возможность посещать такие профессиональные мероприятия,  за консультации, за приглашение профессиональных лекторов.

Ольга Ткач,
председатель Хмельницкой областной ячейки
общественной организации «Всеукраинский бухгалтерский клуб»
km@b-club.com.ua

[i3749]

Ваши коллеги уже применяют на практике знания,
полученные на семинарах-практикумах
от Всеукраинского бухгалтерского клуба!
Присоединяйтесь к своим успешным коллегам и вы!

из

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!