Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

Остановка регистрации налоговых накладных и РК с 01.07.17 г. и ужесточение трудовых проверок на предприятиях

June 30, 2017

21 июня Всеукраинский бухгалтерский клуб совместно с Соломенской в г. Киеве районной администрацией в рамках программы «Все включено» провел семинар-практикум для бухгалтеров коммерческих организаций и аграрного сектора. Семинар был посвящен актуальной теме остановки регистрации налоговых накладных и РК с 01.07.17 г., а также вопросам ужесточения трудовых проверок на предприятиях. Лектор – эксперт ОО «Всеукраинский бухгалтерский клуб», сертифицированный аудитор Украины, руководитель департамента бухгалтерского и налогового консалтинга ООО SCI-КОНСАЛТИНГ, канд. экон. наук Панченко Инна Анатольевна подробно рассказала о новых положениях законодательства, рассмотрела примеры применения норм, ответила на вопросы слушателей.
В рамках презентации «Баланс-Клуба» особое внимание было уделено программе «Все включено», акциям для подписчиков, а также новому электронному сервису для бухгалтеров и руководителей – системе Uteka.ua.
Уже традиционным стало выступление на семинарах наших партнеров – группы компаний «Rearden Group», которые рассказали о сервисах для клиентов «1С:Звіт» и «1С:ЕДО», о «1С-ERP»-системе. Клиенты ГК «Rearden Group» получили возможность пробного периода доступа к системе Uteka.ua на 1 месяц по специально сгенерированному промо-коду.
Главным событием семинара стал розыгрыш сертификата на участие в праздничном бухгалтерском круизе со скидкой 22%. Победителю розыгрыша Чугаевской Светлане Витальевне пожелали приятно провести праздник в окружении коллег и сотрудников любимого издания.

Погребная Г.П., главный бухгалтер ООО «Шуле»:
– Благодарю за качественные семинары, и за своевременные. Пожелание – хотелось бы еще получить видеозапись семинара, чтобы еще раз дома прослушать. Особая благодарность Панченко Инне Анатольевне за очень доступную информацию, за ее профессионализм.

Следите за анонсами на сайте: https://balance.ua/news/all/post/priglashaem-na- seminary/
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях: https://www.facebook.com/vbc.balance

Ирина Денкова,
председатель областной ячейки г. Киева и Киевской области
общественной организации «Всеукраинский бухгалтерский клуб»
kiev@b-club.com.ua

[i3757]

Ваши коллеги уже применяют на практике знания,
полученные на семинарах-практикумах
от Всеукраинского бухгалтерского клуба!
Присоединяйтесь к своим успешным коллегам и вы

из

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!