Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

Мастер-класс от победителя номинации Всеукраинского конкурса «Лучший бухгалтер Украины по заработной плате» в г. Полтаве

May 29, 2015

Полтавская областная ячейка общественной организации «Всеукраинский бухгалтерский клуб» 21 мая провела мастер-класс по оплате труда. Встреча проходила в стенах Полтавского национального технического университета им. Юрия Кондратюка, родном высшем учебном заведении  победителя номинации Всеукраинского конкурса «Лучший бухгалтер Украины по заработной плате», профессионального бухгалтера и постоянного лектора общественной организации «Всеукраинский бухгалтерский клуб» Янко Антона Игоревича.
В этот день в актовый зал университета на мастер-класс пришли не только бухгалтеры, но и студенты – будущие специалисты бухгалтерского дела и преподаватели кафедры бухгалтерского учета и аудита. С приветственным словом к слушателям обратились: Комелина Ольга Владимировна – декан факультета менеджмента и бизнеса, доктор экономических наук, профессор кафедры менеджмента и администрирования, и Погорелов Юрий Сергеевич – заведующий кафедрой, доктор экономических наук, профессор.
Участники мастер-класса ознакомились с преимуществами для подписчиков изданий ИКК «Баланс-Клуб» и работой общественной организации «Всеукраинский бухгалтерский клуб». Также на встрече были вручены подарочные сертификаты сети магазинов «Watsons» стоимостью 250 грн. победителям 1-го розыгрыша промоакции ООО «Баланс-Клуб» в Полтавской области – Вовк Нине Ивановне и Ребрик Ирине Николаевне. На этой приятной ноте собравшиеся перешли непосредственно к мастер-классу по оплате труда. Антон Игоревич предоставил актуальную и эксклюзивную информацию относительно заработной платы: от А до Я! Мероприятие прошло на одном дыхании! Атмосфера семинара была настолько дружественной, что бухгалтеры не хотели расходиться и еще долгое время общались с лектором. 

Об успехе мероприятия свидетельствуют отзывы участников:

Тарвело Юлия Юрьевна:
«Благодарна за бухгалтерский семинар, получила удовольствие от прослушанного доклада. Многое узнала о бухгалтерском учете заработной платы, а именно: правила начисления заработной платы, налогообложение и методика начисления заработной платы с использованием программных средств. Благодарю организаторов, лектора за их труд». 

Федоренко Юлия Григорьевна, главный бухгалтер СПК «Заря»:
«Благодарю за содержательный семинар! Все понравилось!»

Вовк Нина Ивановна, главный бухгалтер ПСП «Сад»:
«С начала работы на должности главного бухгалтера в ПСП «Сад» выписываю журнал «Баланс-Агро». Раньше в сельскохозяйственном предприятии не работала и могу сказать, что бухгалтерским учетом сельскохозяйственного предприятия овладела благодаря журналу «Баланс-Агро». Всегда содержательно, в полном объеме освещаются все вопросы, касающиеся деятельности сельскохозяйственного предприятия. В этом году участвовала в розыгрыше подарков среди подписчиков компании «Баланс-Клуб» и выиграла подарочный сертификат на 250 грн. Приятно! Творческого воодушевления, всего наилучшего!»    

Инна Фещенко,
председатель Полтавской областной ячейки
общественной организации «Всеукраинский бухгалтерский клуб»
pl@b-club.com.ua

[i2371]

из

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!