Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

Житомирская область провела первый розыгрыш подарочных сертификатов на семинаре ВБК

April 24, 2015

21 апреля в Житомире состоялся плановый семинар для бухгалтеров, организованный общественной организацией «Всеукраинский бухгалтерский клуб».
По многочисленным просьбам бухгалтеров на семинар кроме постоянной рубрики, освещающей новости законодательства, были вынесены «зарплатные» вопросы по формам № 1ДФ, НДФЛ, вопросы о компенсациях и выплатах работникам, призванным на военную службу, индексации зарплаты и др. Кроме заявленных, рассматривались также вопросы по начислениям и выплатам участникам АТО и демобилизованным, а также разыгрывались подарочные сертификаты.
В качестве лекторов выступили:
Татьяна Цилера, заместитель начальника управления труда и занятости населения Департамента труда и социальной защиты населения Житомирской ОГА;
Лариса Мельник, начальник сектора предоставления материального обеспечения ФСС по ВПТ Житомирской обл.;
Инна Панченко, эксперт ОО «Всеукраинский бухгалтерский клуб», сертифицированный аудитор Украины, руководитель департамента бухгалтерского и налогового консалтинга ООО SCI-КОНСАЛТИНГ, канд. экон. наук.
Открывая семинар, председатель Житомирской областной ячейки ОО «ВКБ» Галина Горбунова напомнила присутствующим о том, что уже второй год наши подписчики имеют возможность оценить преимущества программы «Все включено», а также пользоваться  консультационной линией и получать информационную поддержку на ежемесячных семинарах.
Среди годовых подписчиков изданий «Баланс-Клуба» уже дважды были разыграны путевки в Египет. А в этом году наши подписчики  принимают также участие в розыгрышах подарочных сертификатов сети магазинов «Watsons» (на сумму 250 грн) среди зарегистрировавшихся участников промоакции, организованной ООО «Баланс-Клуб».
В Житомирской области первый розыгрыш подарочных сертификатов состоялся во время проведения апрельского семинара. Среди участников семинара были выбраны желающие для ведения протокола и для непосредственного проведения розыгрыша.
Победителями розыгрыша стали бухгалтеры:
Дубовик Алла Ивановна (ЧП «Джерело») и Ростовцева Ванда Михайловна (ООО ВТП «Бутон») из г. Житомира (им сертификаты были торжественно вручены на семинаре).
а также Шепель Елена Александровна (ООО «ЛИКА-СВЕТ»), Яковец Татьяна Николаевна (Коростенская центральная городская больница) и Кличковская Галина Алексеевна (ПрАТ «Коростенский ЗБШ»).
Розыгрыш прошел на эмоциональном подъеме, победителей приветствовали дружными аплодисментами и желали им дальнейших побед.
По традиции, после окончания семинара многие бухгалтеры получили ответы на свои индивидуальные вопросы.

Об успехе мероприятия свидетельствуют отзывы участников:

Червоноармейский сельский совет:
«На семинаре получила много интересного материала по начислению больничных демобилизованным работникам и расчету индексации зарплаты, относительно нюансов и изменений в форме №1 ДФ и ее заполнения. Очень интересно и исчерпывающе лекторы осветили ответы на вопросы. Все очень понравилось, спасибо за приглашение.»

ФОП Грищук:
«Спасибо за ваши информативные и доступные консультации. Из данного семинара очень полезна информация относительно понижающего коэффициента по ЕСВ с марта 2015 г. Интересны новости по НДС и прибыли. Своевременна информация, касающаяся новой формы № 1ДФ».

Исполком Бердичевского горсовета:
«Проведенный семинар очень информативный. Дано много разъяснений по мобилизованным, получено много ответов по выплатам для них. Спасибо!»

Галина Горбунова,
председатель Житомирской областной ячейки
общественной организации «Всеукраинский бухгалтерский клуб».
zt@b-club.com.ua

[i2328]

из

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!