Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

«Шоколадный «Баланс» дает старт подписной кампании 2018 в Киеве Киевской области

July 24, 2017

19 июля общественная организация «Всеукраинский бухгалтерский клуб» совместно с Соломенской в г. Киеве районной администрацией в рамках программы «Все включено» провела семинар-практикум для бухгалтеров аграрного сектора и коммерческих предприятий. Семинар был посвящен актуальной теме остановки регистрации НН и РК с 01.07.17 г., а также вопросам платы за землю, земельным отношениям и налогообложению доходов, выплачиваемых сельхозпредприятием.
Лектор Стельмах А.М., заместитель начальника управления – начальник отдела планирования и координации контрольно-проверочной работы ГФС рассказала о том, как в реальном времени происходит работа по разблокировке налоговых накладных, о временных рамках для работников ГФС и плательщиков, и какие существуют ограничениях по объему передаваемой информации.
Лектор Гривнак Е.Б., старший советник Управления защиты прав налогоплательщиков Ассоциации налогоплательщиков Украины рассказала об особенностях оформления права собственности и регистрации земель, уплаты налога коммерческими и агропредприятиями.
Главный редактор издания «Баланс-Агро» Наумов С.М. рассмотрел вопросы особенностей налогообложения доходов, которые выплачиваются сельхозпредприятиями.
В конце семинара лекторы ответили на вопросы участников.
Гостем семинара был представитель компании «Софтком», который рассказал о правилах закрытия периода в программе «1С».
Среди посетителей семинара были разыграны два сертификата на квартальную подписку «Бухгалтерской системы Баланс». Также авторы лучших отзывов о семинаре получили частички шоколадного пазла и сложили «Шоколадный «Баланс», посвященный началу подписной кампании 2018.

Вербецкая Л.В., бухгалтер ООО «Агропромышленный комплекс Насташка»:
– Сегодня семинар, как всегда, на высоте! Вопросы, которые рассматривались –интересные и актуальные, а ответы – доступные и профессионально грамотные. Спасибо за сотрудничество!

Лотоцкая Е.С., главный бухгалтер ООО «ТД "Гидротехника"»:
– Всегда радует организация семинара, всегда вовремя, актуальные вопросы, специалисты рассказывают интересно и о главном, доступно все излагают, спасибо Вам!

От лица организаторов мы также благодарим всех слушателей семинара, которые нашли время для участия в своем загруженном графике работы.

Следите за анонсами на сайте: https://balance.ua/news/all/post/priglashaem-na- seminary/
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях: https://www.facebook.com/vbc.balance

Ирина Денкова,
председатель областной ячейки г. Киева и Киевской области
общественной организации «Всеукраинский бухгалтерский клуб»
kiev@b-club.com.ua

[i3815]

Ваши коллеги уже применяют на практике знания,
полученные на семинарах-практикумах
от Всеукраинского бухгалтерского клуба!
Присоединяйтесь к своим успешным коллегам и вы!

из

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!