Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

Применение нового плана счетов и принципы формирования учетной политики бюджетного учреждения

May 23, 2017

19 мая в Виннице состоялся долгожданный семинар-практикум для бухгалтеров бюджетной сферы. Партнер ОО «Всеукраинский бухгалтерский клуб» Департамент АПР Винницкой ОДА принял в актовом зале желающих из всей области – около 250 бухгалтеров бюджетных учреждений! Ведь тема семинара была крайне актуальной, еще и лектор - высокого уровня!
Панченко Инна Анатолиевна, эксперт ОО «Всеукраинский бухгалтерский клуб», сертифицированный аудитор Украины, руководитель департамента бухгалтерского и налогового консалтинга ООО SCI-КОНСАЛТИНГ, канд. экон. наук раскрыла практическую суть вопросов, касающихся нововведений в методологии бухгалтерского учета и изменений в учетной политике: применение нового плана счетов, принципы формирования учетной политики бюджетного учреждения и основания для внесения изменений в нее и т. п.
Учитывая сегодняшнюю ситуацию в стране и тяжелое экономическое положение, Баланс-Клуб собрал на семинаре не только подписчиков журнала «Баланс-Бюджет», но и всех бухгалтеров, которые стремятся к знаниям и повышению своего профессионального уровня.

Отдел культуры и туризма Бершадской РГА:
– Спасибо за хорошо проведенный семинар, за предоставление важных консультаций. В течение длительного периода выписываем «Баланс-Бюджет» и впредь ждем нужных разъяснений.

Юлия Полищук, председатель Винницкой областной ячейки
общественной организации «Всеукраинский бухгалтерский клуб»
vn@b-club.com.ua

[i3704]

Ваши коллеги уже применяют на практике знания,
полученные на семинарах-практикумах
от Всеукраинского бухгалтерского клуба!
Присоединяйтесь к своим успешным коллегам и вы!

из

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!