Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

День рождения «Баланса» Житомир отметил семинаром для бюджетных организаций

October 27, 2016

18 октября в Житомире состоялся специальный семинар для бюджетных организаций.
В начале мероприятия наш партнер от фирмы 1С «Своя Справа» поздравил компанию «Баланс», Житомирское представительство и всех присутствующих с юбилеем.
Юбилей «Баланса» – это не только праздник самой компании, но и знаменательный день для бухгалтеров, которые уже четверть века могут в своей работе опираться на такого мудрого, надежного и достойного партнера, как Группа компаний «Баланс»!
На самом семинаре рассматривались актуальные для бухгалтеров вопросы: обзор новостей бюджетного законодательства; все, что касается НП(С)БУГС 123 «Запасы»;публичные закупки и система «ProZorro», пособие по временной нетрудоспособности и отображение этих операций в 1С.

После окончания семинара, бухгалтеры уточнили у менеджеров вопросы по оформлению подписки на печатные и электронные варианты изданий «Баланс-Бюджет» и оставили свои отзывы о семинаре:

Пулинский поселковый совет:
– Выписываем журнал «Баланс-Бюджет» почти 8 лет. Это нужный и интересный журнал, который дает много необходимой и полезной информации, необходимой бухгалтеру в работе. Семинар очень содержателен. Я узнала много интересного и нового, искренне вам благодарна. Желаю вам здоровья, вдохновения и процветания . Спасибо вам.

Высшее профессиональное училище Житомирского государственного технологического университета:
– Очень интересный семинар. Содержательно, профессионально. Рассмотрены вопросы, которые помогут избежать ошибок в профессиональной деятельности. Ждем следующих семинаров.

Управление агропромышленного развития Пулинской РГА:
– «Баланс-Бюджет» мне очень нравится. Разнообразные изменения в законодательстве освещаются четко и понятно для бухгалтера. В журнале есть много интересного. Есть дополнительный журнал для отдыха «Мой милый бухгалтер». Желаю в день рождения, в 25-летний юбилей крепкого здоровья, процветания, успехов. Всего наилучшего.

А вот краткий отзыв от неподписчика, посетившего семинар впервые :
Попильнянский центр ПМСД:
– Буду посещать ваши семинары. Понравился. Получила полезную информацию по «ProZorro». Оформлю подписку на журнал.

Галина Горбунова,
председатель Житомирской областной ячейки
общественной организации «Всеукраинский бухгалтерский клуб»
zt@b-club.com.ua

[i3320]

из

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!