Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

Приглашаем вас стать частью «Баланса»!

August 1, 2017

В июле 2017 года «Всеукраинский бухгалтерский клуб» совместно с изданием «Баланс» и «Библиотека «Баланс»» провели серию семинаров, посвященных крайне важному вопросу для каждого бухгалтера – блокировке регистрации налоговых накладных. Что происходит? Как правильно поступить? Каковы критерии риска? Что находится в фокусе внимания при проверке? Какие документы подать? Все эти и многие другие вопросы задают бухгалтеры ежедневно. Ответить на них «Баланс» поспешил на своих семинарах-практикумах.
18 июля семинар-практикум прошел в г. Днепре. После участия в 11-м ежегодном бухгалтерском Конгрессе, состоявшемся в июне в Юрмале, с интересным докладом о перспективах развития бухгалтерского учета, требованиях к составлению финансовой отчетности и раскрываемой в ней информации выступила шеф-редактор изданий «Баланс» и «Библиотека «Баланс»» Ольга Борисовна Целуйко. Также в рамках семинара обсуждались вопросы перспективного законодательства, составления отчетности за II квартал и полугодие, вопросы по труду. Важную информацию для бухгалтеров донесли Ольга Борисовна Целуйко, Марина Николаевна Чумасова, эксперт по налогообложению, Татьяна Юрьевна Полякова, эксперт по вопросам зарплаты и трудовых отношений.
21 июля был проведен второй семинар на тему блокировки регистрации налоговых накладных в г. Кривом Роге. Он был организован совместно с ПАО «УкрСиббанк» и собрал порядка 180 участников. С докладом выступила Марина Николаевна Чумасова. Это второй семинар в Кривом Роге, проведенный «Баланс-Клубом» в 2017 году, и растущее число участников и подписчиков изданий уже смело позволяет сказать о том, что мы будем проводить семинары для наших подписчиков в этом городе на постоянной основе.
28 июля совместно с Никопольской объединенной Государственной налоговой инспекцией Главного управления ГФС в Днепропетровской области ОО «ВБК» провела семинар в г. Никополе для бухгалтеров Никополя, Марганца, Орджоникидзе. И опять – тема блокировки регистрации налоговых накладных, и опять – полный зал. В качестве лектора выступила редактор направления «Бухгалтерский учет и налогообложение» редакций «БАЛАНС» и «Библиотека «Баланс»», автор многочисленных публикаций в сфере налогообложения Зинаида Яковлевна Омельницкая.
Таким был июль. От себя хочу поблагодарить редакцию издания «Баланс» за проведение нужных нашим бухгалтерам семинаров. Спасибо, Ольга Борисовна, Марина Николаевна, Зинаида Яковлевна, Татьяна Юрьевна за тот колоссальный уровень знаний, который вы с каждым семинаром передаете. Спасибо нашим партнерам – Лубенченко Татьяне Николаевне, заведующей сектором организации работы Никопольской ОГНИ ГУ ГФС в Днепропетровской области, а также Зеленому Станиславу Владимировичу, региональному менеджеру СМБ Криворожского регионального управления ПАО «УкрСиббанк» за помощь в организации и проведении семинаров. И, конечно же, спасибо нашим участникам за то, что вы с «Балансом»!

Ждем вас на следующих семинарах и вебинарах.
Следите за анонсами на сайте: https://balance.ua/news/all/post/priglashaem-na- seminary/
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях: https://www.facebook.com/vbc.balance

Мы подготовили для вас отличное предложение на 2018 год, и приглашаем вас стать частью «Баланса», подписавшись на издания 2018 года уже сейчас, получить и само издание, и его электронную форму, и возможность посещать семинары и вебинары «Баланса» в течение всего года, и доступ к информационному ресурсу «Uteka», и подарочные сертификаты, которые вы сможете использовать на то, что нужно именно вам.

[i3832]

С уважением Марина Кундий,
председатель Днепропетровской областной ячейки
общественной организации «Всеукраинский бухгалтерский клуб»
dp@b-club.com.ua
(067) 834-90-80
(093)92-11- 990

из

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!