Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

О новом направлении в реформе ГФС на праздничном семинаре в Запорожье

July 22, 2016

15 июля 2016 года в г. Запорожье состоялся праздничный семинар ко Дню бухгалтера. Он впервые прошел в новом уютном зале Приватного университета, оборудованного по последнему слову техники. Проректор Приватного университета С.А. Белоусов тепло поздравил участников семинара с профессиональным праздником и рассказал об истории возникновения профессии бухгалтер. Председатель Запорожской областной ячейки ОО «ВБК» И.Л.  Нефедова презентовала присутствующим книгу «Бухгалтер, которому доверяют». Поздравила присутствующих роликом «И создал Бог бухгалтера».
Директор АФ «Мираж» Л.Г. Церетели презентовала новое направление в  реформе ГФС: медиация в налоговых спорах, чем вызвала немалый интерес у присутствующих. Еще бы! Медиация позволяет до написания акта урегулировать штрафные санкции предприятия с помощью независимого медиатора. Этот опыт давно используется на Западе, но у нас только начинает развиваться. Причем с Запорожским областным ГУ ГФС как раз уже достигнута договоренность в использовании услуг медиатора.  
На что бухгалтерам необходимо обратить внимание, а именно: какие налоговые изменения  прошли во 2-й квартал 2016 года и что с ними делать, чтобы избежать ошибок, рассказала И.Г. Дядюра, директор АФ «Капитал».
Полезные новинки от 1С  – экономия и ещё 4 причины вести бухгалтерию в облаке, осветил Владислав Шаленый.
А потом начался праздник! Незабываемые яркие эмоции подарила бухгалтерам  студентка 5-го курса экономического факультета Запорожского национального университета Ангелина Сус, еще раз доказав, что таланты бухгалтеров безграничны.
 
Розыгрыш призов, подарков! Хорошее настроение и положительные эмоции в праздник!

– Благодарим за праздник! Красиво, информативно! Качественная подача материала. Зафиксировала для себя то, с чем уже знакома, плюс корректные советы и подсказки по бухгалтерскому и налоговому учету.

– Спасибо огромное за организованные на высшем уровне семинары бухгалтерского издания «Баланс». Креативно, интересно, информативно, насыщенно! Хочется учиться, учиться и учиться! Прекрасные условия  проведения семинара!
Спасибо Ирине Леонидовне за прекрасную организацию семинаров.


– Огромное спасибо «Баланс-Клубу» за праздничный семинар 15.07.16 г.
Также спасибо за уютный и прохладный зал в такую жаркую погоду, и спасибо грамотным и профессиональным лекторам за интересную и актуальную информацию. Очень тронуло выступление студентки ЗНУ. И очень приятным сюрпризом стал розыгрыш подарков! Спасибо за праздничную атмосферу!

Ирина Нефедова,
председатель Запорожской областной ячейки
общественной организации «Всеукраинский бухгалтерский клуб»
zp@b-club.com.ua

Ваши коллеги уже применяют на практике знания,
полученные на семинарах-практикумах
 от Всеукраинского бухгалтерского клуба!
Присоединяйтесь к своим успешным коллегам и вы!

[i3158]

из

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!