Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

Бухгалтерия как песня о любви!

June 24, 2015

18 июня в уютном актовом зале Университета экономики и торговли опять собрались бухгалтеры и руководители Полтавской области, приглашенные на семинар, организованный Полтавской областной ячейкой общественной организации «Всеукраинский бухгалтерский клуб». Началось мероприятие с вручения подарочного сертификата, розыгрыш которого состоялся в апреле. В этот раз свой приз получила Валентина Александровна Москалец, главный бухгалтер «М-агро». Наконец подарок нашел своего адресата!
С внедрением системы электронного администрирования у бухгалтеров постоянно возникают вопросы, поэтому не удивительно, что очередной семинар был посвящен теме: «НДС: как платить и отчитываться в 2015 году». Всю информацию по НДС профессионально донесла Ольга Ткаченко, главный налоговый инспектор. Обзор свежайших новостей налогового законодательства осветил Александр Золотухин, бухгалтер-эксперт. Тему НДС обсуждали более двух часов, но вопросов было больше, нежели ответов. Поэтому договорились, что на следующей встрече, а именно 15 июля, продолжим обсуждение данной тематики.
Среди участников семинара, которые заблаговременно подтверждают свое участие в электронном виде, прошел розыгрыш фирменных блокнотов. На заседании были бухгалтеры, которые впервые посещают наше мероприятие, и они тоже не остались вне поля зрения, приняли участие в розыгрыше и получили ценные подарки. В завершение семинара участники получили море позитивных эмоций от музыкального подарка Наталии Наталевич – в ее исполнении прозвучали песни о любви не только на украинском, но и на немецком языке. Поскольку «бухгалтерия – это любовь», мы с любовью ждем вас на следующей встрече 15 июля!

Инна Фещенко,
председатель Полтавской областной ячейки
общественной организации «Всеукраинский бухгалтерский клуб»
pl@b-club.com.ua

[i2423]

из

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!