Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

Опытный бухгалтер – залог безопасности деятельности бюджетного учреждения

June 6, 2016

Весенняя встреча с бухгалтерами бюджетных учреждений области Закарпатской областной ячейки общественной организации «Всеукраинский бухгалтерский клуб» состоялась 18 мая на семинаре-практикуме «Опытный бухгалтер – залог безопасности деятельности бюджетного учреждения».
Как всегда, просветительскую инициативу, как и в течение многих лет подряд, поддержал Ужгородский национальный университет. Несмотря на неблагоприятные погодные условия, бухгалтеры приехали из самых отдаленных районов области, чтобы приятно пообщаться, услышать последние новости, а также обменяться опытом с коллегами.
Вопрос по обслуживанию распорядителей средств и других клиентов по расходам осветила заместитель начальника управления обслуживания распорядителей средств и других клиентов ГУ Госказначейства Украины в Закарпатской области Вищур Наталья Богдановна.
А тему назначения и выплаты материального обеспечения по общеобязательному государственному социальному страхованию широко раскрыл высококвалифицированный специалист ИД Фонда социального страхования по временной потере трудоспособности Савицкий Богдан Николаевич.
На все вопросы даны четкие и конкретные ответы, подтвержденные информацией по изданию «Баланс-Бюджет», а Председатель АПП в Закарпатской области Волощук Марта Игнатьевна любезно отвечала на вопросы и, предоставив свой номер телефона, дала согласие на консультации подписчикам Баланс-Клуба.

«Баланс-Бюджет» – это единственное издание, необходимое как бухгалтерам, так и руководителям. На его страницах вы найдете только актуальную, важную и точную информацию.

С нами всегда есть решение!!!

Любовь Сег,
председатель Закарпатской областной ячейки
общественной организации «Всеукраинский бухгалтерский клуб»
uz@b-club.com.ua

[i3035]

Ваши коллеги уже применяют на практике знания,
полученные на семинарах-практикумах
от Всеукраинского бухгалтерского клуба!
Присоединяйтесь к своим успешным коллегам и вы!

из

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!