Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

Учимся с Балансом на Миргородском курорте!

May 27, 2016

18 мая 2016 года состоялся семинар-практикум для бухгалтеров и руководителей Полтавской области, организованный областной ячейкой общественной организации «Всеукраинский бухгалтерский клуб». Встреча состоялась в прекрасном живописном городе Миргороде. «На курорт» за знаниями приехали бухгалтеры из всех уголков области. Лекторами-экспертами на семинаре выступили победители Всеукраинского конкурса «Лучший бухгалтер Украины» Антон Янко и Юлия Покас. Лучшие специалисты бухгалтерского дела профессионально, доступно и лаконично осветили следующие вопросы:
1. Обзор последних изменений законодательства.
2. Отпуска-2016. Кадровые документы. Начисление и выплата отпускных в разных практических ситуациях. Актуальные разъяснения госорганов по вопросам отпусков.
3. Заработная плата – облагаем налогом правильно: НДФЛ, ЕСВ, военный сбор.
4. Актуальные вопросы по индексации заработной платы.
5. Исправляем ошибки по форме № 1ДФ без штрафов.
6. Актуальные вопросы по НДС (новая налоговая накладная и процедура возмещения НДС).
Зарегистрированные на промо-сайте полугодовые и годовые подписчики изданий «Баланса» также получили свои презенты – фирменные флешки с записью серии учебных фильмов по управлению временем и зарядки на рабочем месте. Приятным подарком для участников было музыкальное приветствие от Наталии Наталевич, которая своим замечательным пением очаровала всех собравшихся.

Лучшие из лучших лекторов, курорт, волшебное пение, живописные курортные места оставили у присутствующих бухгалтеров неизгладимые впечатления! Вот некоторые из них:

Бондаренко В.М., главный бухгалтер ДП «Смит Юкрейн»:
– 18 мая 2016 года я принимала участие в бухгалтерском семинаре, организованном ИКК «Баланс-Клуб» в Миргороде. Ежедневный труд бухгалтера делает нас озабоченными и строгими. Семинар в Миргороде стал для бухгалтеров не только полезным, но еще и очень приятным. Мы увидели живописные места Миргородского курорта, оригинальные скульптурные творения, подышали свежим воздухом, пообщались - и не только на бухгалтерские темы. В целом получили массу удовольствия и разрядку от повседневного труда. Особо хотелось бы отметить безукоризненную организацию данного мероприятия. Ждем новых приятных сюрпризов.

Богославец О.М., главный бухгалтер отдела управления имуществом совместной собственности территориальных громад Зиньковского района:
– Хотим выразить благодарность организаторам и лекторам семинара: прежде всего, за приглашение на семинар, за выбор места проведения в одном из самых живописных уголков Полтавской области - Миргороде, за интересные и познавательные доклады лекторов семинара, за их профессионализм в изложении материала, за ответы на заданные довольно актуальные вопросы, за приятные сюрпризы-подарки. Материал, который освещался на семинаре, был подан очень грамотно, обстоятельно и понятно. Из семинара лично мы вынесли много интересного и познавательного для нашей бухгалтерской работы, узнали о последних изменениях в законодательстве, что было очень уместно. Было приведено много примеров из ежедневной работы бухгалтера. Очень понравилась культурно-массовая программа, происходившая в перерыве, что разбавило семинар и добавило изюминки. А также хотим поблагодарить за фотографии, которые были сделаны организаторами и отправлены нам в память о посещении семинара в Миргороде.
Желаем вам плодотворной работы, процветания и много подписчиков! И надеемся на дальнейшее сотрудничество.

А мы и далее будем радовать вас подарками – ждем бухгалтеров коммерческих предприятий 15 июня на встрече с главным редактором «Баланса» в Полтаве!

С нами всегда есть решение!

Инна Фещенко,
председатель Полтавской областной ячейки
общественной организации «Всеукраинский бухгалтерский клуб»
pl@b-club.com.ua

[i3019]

из

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!