Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

Бухгалтерия – это любовь

February 25, 2016

18 феврале в Житомире прошел очередной семинар, организованный ОО «Всеукраинский бухгалтерский клуб» и ИКК «Баланс-Клуб», который собрал более 120 участников из Житомира и районов области.
Перед началом семинара председатель Житомирской областной ячейки ВБК Галина Горбунова поздравила всех присутствующих с Днем св. Валентина и отметила, что бухгалтерия – это любовь, поскольку только влюбленный в свою профессию человек может справиться с таким большим объемом информации и постоянными изменениями в законодательстве, которые необходимо отслеживать бухгалтеру. В свою очередь, и сотрудники ВБК стараются подходить к своей работе с любовью и помогать бухгалтерам в их нелегкой профессиональной деятельности.
На семинаре кроме традиционного анализа законодательных изменений были рассмотрены вопросы, касающиеся заполнения новой формы декларации по НДС и особенностей составления отчета по ЕСВ за январь.
Постоянный лектор семинаров Инна Панченко, эксперт ОО «Всеукраинский бухгалтерский клуб», сертифицированный аудитор Украины, руководитель департамента бухгалтерского и налогового консалтинга ООО «SCI-КОНСАЛТИНГ», канд. экон. наук ответила на все вопросы, заданные бухгалтерами во время семинара, а также на индивидуальные вопросы – после его окончания.

Галина Горбунова,
председатель Житомирской областной ячейки
общественной организации «Всеукраинский бухгалтерский клуб»
zt@b-club.com.ua

[p2886]

из

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!