Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

С Днем рождения, БАЛАНС-КЛУБ!!!

October 20, 2016

Львовская областная ячейка общественной организации "Всеукраинский бухгалтерский клуб" провел 17 октября 2016 года семинар для бухгалтеров и руководителей предприятий – подписчиков изданий ИКК «Баланс-Клуб» на тему: «Главный бухгалтер и безопасность бизнеса».
Бухгалтеры в который раз с увлечением и позитивными эмоциями просмотрели фильмы «И Бог создал бухгалтера» и «Баланс». С помощью презентации Елена Назарец проинформировала присутствующих о деятельности Группы компаний «Баланс», ВБК, программе «Все включено», конкурсе «Лучший бухгалтер Украины».

Мы сделаем все, чтобы ваша жизнь стала легче! Будьте с нами! С «Балансом» всегда есть решение!!!

Елена Назарец,
председатель Львовской областной ячейки
общественной организации «Всеукраинский бухгалтерский клуб»
lviv@b-club.com.ua

[i3295]

«Уважаемый Аполлон Харалампиевич и Светлана Владимировна!
Примите искренние поздравления с юбилеем Группы компаний «Баланс» – 25-летием со дня основания. Это не просто юбилей и знаковая дата. Прежде всего, это показатель стойкости, перспективности, конкурентоспособности компании. А также высокого качества и профессионализма. Безусловно, во многом успех компании – именно ваша заслуга. Ваш новаторский сильный характер, талант организаторов и умение принимать только правильные решения, без сомнения, сыграли в этом далеко не последнюю роль. Уже третье десятилетие подряд вы и ваши коллеги демонстрируете исключительное трудолюбие и колоссальную работоспособность. И то, что издания компании пользуются неизменной популярностью и доверием читателей, является наивысшей оценкой качества вашей работы. Уверена, что впереди в компании еще не одно десятилетие плодотворной, а главное, интересной работы. От всего сердца желаю вам и вашим коллегам новых профессиональных успехов, уверенности в своих силах, неисчерпаемой энергии, и реализации самых смелых идей!

С уважением
Елена Высоцкая,
сертифицированный аудитор, эксперт ОО «ВБК» во Львовской области

 

из

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!