Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

Проверка полноты знаний бухгалтерского учета: бухгалтеры Полтавщины отпускную пору начали на курорте

May 22, 2017

Встреча состоялась в живописном городе Миргороде. Около 100 бухгалтеров собрались 17 мая в Миргородском районном доме культуры на семинар-практикум, посвященный теме отпускных и больничных, организованный Полтавской областной ячейкой ОО «Всеукраинский бухгалтерский клуб» совместно с Миргородской объединенной инспекцией Главного управления ГФС в Полтавской области.
«На курорт» за знаниями приехали бухгалтеры из всех уголков области. Лекторами-экспертами выступили лучшие знатоки своего дела – начальник отдела предоставления материального обеспечения Исполнительной дирекции Полтавского областного отделения ФСС по ВПТ Тамара Дидоренко и победители Всеукраинского конкурса «Лучший бухгалтер Украины» Антон Янко и Юлия Покас. На семинаре царила рабочая атмосфера, велось активное общение. Каждый участник получил обстоятельные ответы от экспертов.

Валентина ДУБОВАЯ, доцент кафедры учета и аудита Полтавского национального технического университета имени Юрия Кондратюка:
– Семинар Балан-Клуба, посвященный начислению различных видов выплат работникам, 17 мая 2017 года в в городе-курорте Миргороде принес позитивные и приятные впечатления.
Всегда интересно очутиться в кругу опытных коллег, проверить полноту своих знаний по бухгалтерскому учету, услышать разъяснения, касающиеся неоднозначных толкований нормативно-правовых документов, расхождений в требованиях начисления оплаты труда на предприятиях и в бюджетных учреждениях, о практическом опыте и советы по прохождению государственных проверок.
С огромным уважением и благодарностью.

Инна Фещенко,
председатель Полтавской областной ячейки
общественной организации «Всеукраинский бухгалтерский клуб»
pl@b-club.com.ua

[i3706]

Ваши коллеги уже применяют на практике знания,
полученные на семинарах-практикумах
от Всеукраинского бухгалтерского клуба!
Присоединяйтесь к своим успешным коллегам и вы!

из

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!