Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

Оплата труда и ответственность за нарушение трудового законодательства: отвечаем на вопросы бухгалтеров-бюджетников Хмельнитчины

May 19, 2017

17 мая 2017 года в помещении Федерации профсоюзов Хмельницкой области состоялся семинар-практикум для бухгалтеров бюджетных учреждений Хмельницкой области. Организатор семинара - Хмельницкая областная ячейка ОО «ВБК» при участии ведущих специалистов ГУ ГКСУ в Хмельницкой области и управления Гоструда в Хмельницкой области.
Лекторы: эксперт редакции «Баланс-Бюджет» Е. И. Качковская, главный специалист по соблюдению законодательства в сфере государственных закупок ГУ ГКСУ в Хмельницкой области Н.М. Трач, главный государственный инспектор отдела по вопросам соблюдения законодательства о труде управления Гоструда в Хмельницкой области Л.П. Огойко.
В семинаре приняли участие 236 бухгалтеров. Участники получили информацию по проведению тендерных закупок в 2017 году, оплате труда и учету основных средств, составлению финансовой отчетности. Интересными были вопросы от бухгалтеров, особенно по оплате труда и ответственности за нарушения трудового законодательства.
В подарок участники получили материалы совместной конференции Минфина, Госказначейства, Госаудитслужбы и ОО «ВБК»: «Реформирование системы управления государственными финансами: новые подходы к порядку составления финансовой отчетности субъектов государственного сектора».

Галущак Л.А., Главное управление Госпотребслужбы в Хмельницкой области:
– Очень благодарна за работу, за полезную, оперативную, содержательную информацию. Семинар проведен на высоком уровне. Понравилось все, в частности разъяснения по отпускам, оплате труда, учету основных средств. Достаточно уместным было выступление инспектора по управлению Гоструда. А система работы «вопросы – ответы» помогает более точно получить информацию по тому или иному вопросу. Всегда посещаем ваши семинары, и особенно ценим участие в них привлеченных специалистов разных государственных органов.

Ольга Ткач,
председатель Хмельницкой областной ячейки
общественной организации «Всеукраинский бухгалтерский клуб»
km@b-club.com.ua

[i3703]

Ваши коллеги уже применяют на практике знания,
полученные на семинарах-практикумах
от Всеукраинского бухгалтерского клуба!
Присоединяйтесь к своим успешным коллегам и вы!

из

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!