Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

Четкое освещение проблем и их решение - на семинарах Группы компаний «Баланс»

May 27, 2016

В Житомире состоялся уже второй за месяц бесплатный семинар, организованный Группой компаний «Баланс» и общественной организацией «Всеукраинский бухгалтерский клуб». 13 мая собирались бухгалтеры бюджетных организаций, а 17 мая – коммерческих фирм, но некоторые бюджетники посетили оба мероприятия, чтобы послушать освещаемые там вопросы.
На семинаре для коммерческих фирм были рассмотрены следующие темы:
1. Обзор актуальных изменений законодательства и разъяснений контролирующих органов.
2. Обзор последних разъяснений контролирующих органов по НДС. Исправление ошибок в налоговой накладной после 01.04.16г.
3. Отпускные-2016: порядок начисления.
4. Порядок начисления резерва отпускных согласно требованиям НП(С)БУГС и Налогового кодекса.
Лектор семинара - Панченко Инна Анатольевна, эксперт ОО «Всеукраинский бухгалтерский клуб», сертифицированный аудитор Украины, руководитель департамента бухгалтерского и налогового консалтинга ООО SCI-КОНСАЛТИНГ, канд. экон. наук.

О важности мероприятия могут свидетельствовать оставленные отзывы участников:

ПВПК «Росава»:
– Издания очень помогают в работе, так как своевременно и обстоятельно подают новую информацию, которая всегда полезна. На семинарах Группы компаний «Баланс» четко освещаются проблемы и их решения, а также доступно излагаются перспективы изменений в законодательство по бухгалтерскому и налоговому учету. Специалисты на семинарах всегда дают квалифицированные ответы.

КП «Новоград-волынсктеплоэнерго»:
– Большое спасибо за организацию семинаров и разъяснение неурегулированных вопросов нашего законодательства. Также за доступность в общении с лекторами. Особая благодарность эксперту «ВБК» Панченко И.А. за профессиональные разъяснения, даже в телефонном режиме общения. Продолжаем оставаться вашими подписчиками.

ЧП «Геодезгруп»:
– Семинар очень содержателен. Лектор лаконично излагает информацию. Особенно понравился обзор новостей законодательства с применением технических средств, что значительно улучшает качество восприятия информации.

ООО «Галерея льна»:
– Семинары очень познавательны, интересны. Всегда освещаются нужные темы, новости законодательства, рассматриваются практические решения. Что касается изданий – выписываем «Библиотеку «Баланс». Очень хороший журнал. Доступно изложено, всегда рассматриваются проблемные вопросы нашего законодательства и пути их решения. Спасибо, что помогаете бухгалтерам.

ООО «фирма «Полан»:
– Очень благодарна за проведение таких семинаров. Все, что мне нужно, я узнаю благодаря «Балансу», консультационной линии, или семинарам – особенно от Панченко И.А.

Галина Горбунова,
председатель Житомирской областной ячейки
общественной организации «Всеукраинский бухгалтерский клуб»
zt@b-club.com.ua

[i3016]

из

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!