Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

Семинар-практикум для бухгалтеров и финансистов бюджетных учреждений Полтавщины – сюрприз к концу 2015 года

December 24, 2015

16 декабря Полтавская областная ячейка общественной организации «Всеукраинский бухгалтерский клуб» при поддержке ГУ ГКСУ в Полтавской области, Полтавского областного отделения ФСС по ВПТ, кафедры бухгалтерского учета и аудита вуза Укоопсоюза «Полтавский университет экономики и торговли» провела семинар-практикум для бухгалтеров и специалистов финансовых служб бюджетных учреждений.
Встреча проходила в актовом зале Полтавского университета экономики и торговли, где собрались бухгалтеры из всей области. На семинаре заместитель начальника ГУ ГКС рассказал слушателям о сотрудничестве органов Казначейства и распорядителей средств в контексте завершения и начала нового бюджетного года, а начальник управления консолидированной отчетности Богданова Ирина Вадимовна ответила на актуальные вопросы по составлению годовой бюджетной, финансовой и другой отчетности распорядителями и получателями бюджетных средств.
 О пособии по временной нетрудоспособности в 2015 году, а именно особенностях начисления и налогообложения, доложила начальник отдела предоставления материального обеспечения областного отделения ФСС по ВПТ Дидоренко Тамара Владимировна.
Постоянный лектор ОО «Всеукраинский бухгалтерский клуб», победитель Всеукраинского конкурса в номинации «Лучший бухгалтер Украины по заработной плате» Янко Антон Игоревич рассказал обо всех нововведениях по оплате труда.
Лекторы профессионально, доступно и лаконично осветили заявленные вопросы. Об успехе мероприятия свидетельствуют отзывы участников:

Сандуляк Валентина Григорьевна, главный бухгалтер Новосанжарской центральной районной больницы:
— Этот семинар полезен и очень нужен бухгалтерам, особенно бюджетных учреждений! Желаем чаще встречаться. Спасибо за поддержку!

Главный бухгалтер отдела культуры, туризма и архива Семеновской РГА:
— Семинар прошел на высоком профессиональном уровне. Спасибо вам за такие учебные мероприятия!

Все участники семинара получили ответы на интересующие их вопросы, а мы рады, что оправдали надежды бухгалтеров!
С нами всегда есть решение!

Инна Фещенко,
председатель Полтавской областной ячейки
общественной организации «Всеукраинский бухгалтерский клуб»
pl@b-club.com.ua

[i2781]

из

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!