Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

А вот и сентябрь: дети — в школу, а бухгалтеры — на семинары!

September 27, 2016

Ровно 16 сентября состоялся очередной семинар-практикум под лозунгом: «Главный бухгалтер и безопасность бизнеса», посвященный таким актуальным вопросам, как: новости законодательства; новая форма декларации по НДС за август; автотранспорт на предприятии. Организатор мероприятия — Ровенская областная ячейка ОО «ВБК».
Семинар начался с просмотра видеоролика «И Бог создал бухгалтера» по случаю 25-летия компании Баланс. Это настроило бухгалтеров на позитивный строй. Председатель Ровенской областной ячейки ГО «ВБК» Анна Писарчук проинформировала о серии спецвыпусков, вышедших в июле-августе, готовящихся к выходу в сентябре, а также о других важных публикациях в изданиях и новых темах Библиотеки. Рассказала о 10-м бухгалтерском Конгрессе, пригласила присутствующих бухгалтеров агросектора на 4-й сельскохозяйственный форум, а всех бухгалтеров – принять активное участие в конкурсе «Лучший бухгалтер Украины». Особое внимание бухгалтеров было обращено на начавшуюся подписку на 2017 год, а также на выгоды и сервисы программы «Все включено», которыми пользуется каждый клиент Группы компаний «Баланс».
На семинар собрались около 100 бухгалтеров. В качестве лектора выступила эксперт ОО «ВБК», сертифицированный аудитор Высоцкая Елена Олеговна. Каждый, кто покидал зал по окончании встречи, был в восторге от организации и профессионализма лектора!

С нами всегда есть решение!

Анна Писарчук, председатель Ровенской областной ячейки
ОО «Всеукраинский бухгалтерский клуб»
rv@b-club.com.ua

[i3262]

из

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!