Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

День бухгалтера в Кировограде отметился розыгрышем подарочных сертификатов, беспроигрышной лотереей, подарками от серебряного директора компании «Фаберлик в Украине» и прекрасным музыкальным подарком!

July 23, 2015

В канун Дня бухгалтера, в Кировоградском горисполкоме состоялся праздничный семинар. Для удобства программу разделили на две части – официальную и развлекательную. Как принято, начали со слов приветствия. Председатель областной ячейки ОО «Всеукраинский бухгалтерский клуб» Элина Мороко сердечно поздравила своих друзей с профессиональным праздником и зачитала им поздравительное письмо от учредителя ИКК «Баланс-Клуб» Аполлона Позова. Вот так, на позитивной ноте, и началась работа Клуба.
Первой слово взяла начальник отдела финансов предприятий Главного управления статистики в Кировоградской области Людмила Житник. Она напомнила присутствующим о порядке представления квартальной статистической отчетности, а затем тепло поздравила бухгалтеров с  Днем бухгалтера. Главный государственный ревизор – инспектор отдела администрирования ЕСВ Дмитрий Дихтяренко присоединился к поздравлениям и рассказал аудитории о последних нововведениях, которые состоялись в требованиях к отчетности по единому социальному взносу. Коснулся он и документа об уведомлении Государственной фискальной службы о приеме работника на работу, чем вызвал много логичных, пока еще ни кем не разъясненных вопросов со стороны слушателей.
Тему электронного администрирования НДС с июля и последние разъяснения ГФС по этому поводу участникам семинара раскрыл начальник отдела контроля за декларированием налога на добавленную стоимость и контроля объектов и операций Владимир Чернявский. После ответов на многочисленные вопросы бухгалтеров он искренне поздравил бухгалтерский Клуб с Днем бухгалтера и передал слово первому заместителю начальника Кировоградской областной инспекции по вопросам труда Анне Масловской. В свою очередь, Анна Владимировна сообщила бухгалтерам о новом порядке начисления больничных, в очередной раз, для закрепления темы, «прошлась» по законодательству о труде и также поздравила всех собравшихся с общим праздником. Об особенностях перехода с седьмой версии 1С на «1С:Бухгалтерия 8» рассказал директор кировоградской фирмы «ІЛВІС» Игорь Гайдуков. А уже после ответов на вопросы началось время подарков.
Сначала разыграли подарочные сертификаты для подписчиков. Приятным сюрпризом стало присутствие в зале одной из победительниц розыгрыша – главного бухгалтера «ПСВ ГРУПП» Чувальской Ольги Николаевны. Под аплодисменты присутствующих она получила свой сертификат и фото на память как первый подарок ко Дню бухгалтера. Еще трое, а именно: Гладкова Антонина Леонидовна (Кировоградский областной краеведческий музей), Панасенко Ольга Дмитриевна («Агро-Лан») и Бачурина Лилианна Викторовна (Александрийский профессиональный лицей) воспользуются этим случаем немного позже.
Розыгрыш сертификатов сменила веселая беспроигрышная лотерея, где каждый участник семинара получил как минимум один приз от ИКК «Баланс-Клуб» и фирмы «ІЛВІС». Далее было много теплых слов с подарками от серебряного директора компании «Фаберлик в Украине» Наталии Дорогой. А завершилась программа прекрасным музыкальным подарком председателя клуба авторской песни «Бай-Огород» Виктора Холявко и барда Константина Могильного. Ну что может быть лучше для женщин, чем красивое пение под гитару? Естественно, расходились виновницы праздника растроганные и счастливые. Значит, в результате совместных усилий праздник удался!

Мороко Элина Васильевна,
председатель Кировоградской областной ячейки
общественной организации «Всеукраинский бухгалтерский клуб»
kr@b-club.com.ua

[i2483]

из

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!