Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

Остановка регистрации налоговых накладных: варианты развития событий

June 23, 2017

16 июня 2017 года областной ячейкой ОО «Всеукраинский бухгалтерский клуб» в г. Ровно проведено очередное открытое заседание клуба бухгалтеров на тему: «Готовимся к остановке регистрации налоговых накладных с 1 июля 2017 года». Впервые семинар-практикум проходил в открытой гостиной ОО «Простор». Благодарим за приглашение!
Бухгалтеры ждали этот семинар, чтобы услышать актуальную и важную для работы информацию. Вакольчук Татьяна Георгиевна, главный государственный инспектор отдела организации работы ГУ ГФС в Ровенской области рассказала о вариантах развития событий по остановке регистрации налоговых накладных и как себя обезопасить уже сейчас. Кроме традиционного обзора внесенных изменений в Налоговый кодекс и некоторые законы по налоговой реформе в части налога на прибыль, по просьбе бухгалтеров освещались вопросы о типичных ошибках, которые допускают налогоплательщики, составляя налоговую отчетность.
На семинаре состоялся розыгрыш подарочного сертификата на участие в праздновании Дня бухгалтера на корабле «Rosa-Victoria». Поскольку участники семинара уже владели информацией о проведении праздничного мероприятия, розыгрыш состоялся очень активно!
Завершающая часть прошла в формате вопросов-ответов и активной дискуссии участников мероприятия.

ООО «Аналог-Терм-сервис»:
 Спасибо за поддержку и за позитив. Я выиграла сертификат на круиз! Надеюсь, что я смогу убедить директора оплатить мне этот праздник!

Анна Писарчук, председатель Ровенской областной ячейки
общественной организации «Всеукраинский бухгалтерский клуб»
rv@b-club.com.ua

[i3750]

Ваши коллеги уже применяют на практике знания,
полученные на семинарах-практикумах
от Всеукраинского бухгалтерского клуба!
Присоединяйтесь к своим успешным коллегам и вы!

из

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!