Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

Знаем критерии – готовы работать с 1 июля 2017 года

June 22, 2017

16 июня в Николаеве состоялся семинар-практикум для бухгалтеров. Совсем близко 1 июля, и к решению вопросов, как будет работать процедура остановки регистрации налоговых накладных, а также как оформить отпуск и не допустить ошибок, мы готовимся заранее.
Информации много, важно все разложить по полочкам, принять правильные решения и вместе во всем разобраться. И это основная задача участников Клуба.
Новостной блок, как всегда, помогает быть в курсе новых разъяснений и рекомендаций, появившихся за период после прошедшего семинара.
С 1 июля должна полноценно заработать автоматизированная система остановки регистрации НН и РК по «сомнительным» операциям. Критерии до сих пор не утверждены, есть только очередной вариант Проекта. Волнений много, и прежде всего, у бухгалтеров. На семинаре нам удалось вместе разобраться, как правильно реагировать и что делать, если система остановила регистрацию НН и РК.
Лето – пора отпусков, и важно правильно все оформить, не ущемить права работников, рассчитать и выплатить своевременно отпускные. Трудовые вопросы продолжают оставаться актуальными, и в такой ситуации без рекомендаций практикующих юристов также не обойтись. Все акценты расставлены, и действия понятны.
Вопрос расчета и выплаты дивидендов актуален всегда.  На семинаре этот вопрос был подготовлен лектором-экспертом ОО «ВБК» Несен И.А.
У участников была возможность задать свои вопросы, получить ответы и обсудить с коллегами. На примере разобрались, как отразить в форме № 1ДФ излишне удержанный НДФЛ по (новой) ставке 9 %.    
Среди участников был разыгран Сертификат со скидкой на Бухгалтерский круиз 14 июля, а победителем розыгрыша стала наша постоянная участница семинаров-практикумов и подписчик изданий «Баланс», Баланс-Агро» и «Библиотека «Баланс» Демина Инна Владимировна, главный бухгалтер ТДВ «Баштанская райсельхозхимия».

Кочетова Л. В., ООО «ВАГОН РЕМОНТ КОМПЛЕКТ ДОНБАСС»
 – Я хочу сказать слова благодарности за своевременную, высококвалифицированную информацию, которая доносится подписчикам «Баланса». За готовность всего дружного коллектива компании «Баланс-Клуб» прийти на помощь.

Шаль Л.П., СВФ «Агросоюз»:
– Такие семинары очень нужны. Материал семинара изложен в полном объеме, очень содержательно, интересно, и я узнала много поучительного. Большое спасибо.

С нами всегда есть решение!

Виктория Чолария,
директор по развитию южного региона
ОО «Всеукраинский бухгалтерський клуб»

[i3748]

Ваши коллеги уже применяют на практике знание
полученные на семинарах-практикумах
от Всеукраинского бухгалтерского клуба!
Присоединяйтесь к своим успешным коллегам и вы!

из

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!