Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

Практические рекомендации для каждого бухгалтера!

June 29, 2016

16 июня 2016 года в Тернопольском кооперативном колледже состоялся семинар-практикум «Главный бухгалтер и безопасность бизнеса» для бухгалтеров коммерческих предприятий, организованный Тернопольской ячейкой ОО «ВБК».
Несмотря на то что такие встречи проходят часто, они всегда собирают полный зал. В этот раз участники получили актуальную информацию по следующим вопросам: документальное обеспечение хозяйственных операций; новости законодательства.
Тему, вынесенную на повестку дня, осветила Высоцкая Елена Олеговна, сертифицированный аудитор, консультант ООО «Баланс-Клуб». Она обстоятельно осветила вопросы семинара и ответила на вопросы бухгалтеров в доступной форме, с дополнительными разъяснениями и комментариями.
Каждый бухгалтер пришел на семинар со своими проблемными вопросами и получил на них ответы. После семинара участники поделились своими впечатлениями и пожеланиями:

Мациевская Н.В., главный бухгалтер Тернопольского Спец РБППР:
– Очень полезную информацию, практические примеры получила на семинаре. Свободное общение и четкие ответы. В связи с частыми изменениями в законодательстве такие семинары становятся необходимостью. Спасибо за совместную работу.

Чуха О. Г., главный бухгалтер ЧП «Украинские строительные материалы»:
– Ваши семинары посещаю систематически. Они проводятся на высоком профессиональном уровне. Здесь всегда узнаю о новостях в законодательстве, получаю ответы на свои вопросы, лектор подсказывает выход из разных ситуаций, ссылаясь на статьи “Баланса”. Желаю вам успехов, понятных законов, плодотворного труда.

С нами всегда есть решение!

Анна Чабан, председатель Тернопольской областной ячейки
общественной организации «Всеукраинский бухгалтерский клуб»
te@b-club.com.ua

[p3083]

из

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!